Беременность и роды

Через сколько после зачатия возможно определить, что Б наступила? Ведь есть же симптомы? Или больше интуитивно?

|.
|...анютка ...|
Симптомы бывают, они известны (набухание груди, живота, тяжесть, жажда, чувствительность к запахам, утренняя тошнота, смена настроения) но естественно не сразу, а бывает что и вовсе нет никаких ни симптомов ни интуиция ничего не подсказывает.. .
У меня первый раз ещё до теста поняла что то не то, как собака все запахи чуяла и грудь и живот каменные, а второй раз всё поверить не могла даже на 2 -ом месяце, никаких симптомов.. .
Так что даже у одной женщины по разному проявляется, всё индивидуально...
Наталья Воропаева
Лучший ответ
Ну мне не было ниче понятно интуитивно) А вообще - тест, но только тогда, когда задержка будет.
Симптомы если вообще появляются то скорее месяца в 2,а так может и вообще их не быть. Обычно всё начинается с задержки. У меня не было никаких симптомов и интуитивно я вообще не думала что беременна, хоть и делали ребёнка.
Лиана Антонян
На интуиции женщины которая хочет ребёнка, лучше не полагаться, ждите хотя бы одного дня задержки!
Интуитивно почувствовала. было две недели. Грудь жутко "ныла-не прикоснуться"
тест показывает через 8-12 дней после зачатия. только если беременность развивается нормально. а интуитивно, по ощущениям чувствуют лишь малая часть. я уже через неделю поняла, что забеременнела в этот раз, через неделю после ПА были странные ощущения в животе и в тот же день коричневая мазня, которую я еле еле разглядела (имплантационное выделение - оно далеко не у всех бывает)... а в первый раз ничего на физическом уровне не чувствовала. до месячных ещё оставалось 3 дня, а я проснулась со 100% уверенностью, что беременна. просто знала. сделала тест - 2 полоски. вот так)
ближе к задержке могут быть кое какие подозрения.. . а после задержки тест
И интуитивно почувствуете, и организм будет посылать сигналы. У меня в глазах темнело, подташнивало и очень хотелось соленого-копченого - всю мойву копченую в магазине скупила, каждый день ела) ) Признаки начались через 2-3 недели после зачатия.
интуитивно. а так тест месяц
у меня тест показал через 3 недели после зачатия
У меня тест показал еле-еле слабую полоску после 2-х недель как произошло зачатие, сейчас уже более яркая полоска!!!!
Больше тест и задержка
у меня в первый раз просто почему-то уверенность была и все, даже тест не делала)))
Тест на первый день задержки. Особых признаков, тем более на сроке до месяца, не существует.
Тест клеа блю электронный уже через две недели покажет!