Беременность и роды
решиться на третего ребенка или нет? маме почти 30-дочку очень хочеться но дохода стабильного нет!
Если есть родственники и хорошие друзья. то решайтесь! Жизнь одна, потом будете жалеть, а с голоду умереть Вам не дадут близкие.
Нет, в такой ситуации точно нет....
Займитесь лучше поисками СТАБИЛЬНОГО дохода. О третьем подумаете, когда условия будут позволять.
а че рожайте... потом ребенку все вспомните: я на тебя все свои годы потратила и про лишний рот тоже вспомните...
Если Бог даст-конечно рожайте. А если дал, то не парьтесь- даст и на ребенка. Ведь дети рождаются не по вашему желанию, а по воле Господа.
а куда Вы так спешите, пусть подрастут Ваши детки, порешайте пока финансовые вопросы, а дочку совершено спокойно можно родить в лет 35
Если нет дохода, то не стоит, потому что, когда бытовые проблемы у родителей-все отражается на детях... Подумайте, что вам нужно будет обеспечить ТяРОИХ детей, и не просто одежда-еда, а учеба, какие нибудь кружки, развлечения и т. д. А потом, когда подростками будут, тогда вообще деньги, деньги, деньги.
Конечно же решайтесь! Не смотрите ни на кого, а доход это не определяющий фактор, ребенку много не нужно. Просите, и Бог даст вам все!!!
нет, конечно! чем кормить то будете???
Если есть муж то решайте не задумываясь
а для детей еда всегда найдется
это я точно знаю
а для детей еда всегда найдется
это я точно знаю
я бы родила 3-го если бы было желание. душевный порыв нельзя останавливать
А у вас есть жилищные условия для третьего? Или все трое будут жить в одной комнате и не иметь возможности даже привести своих друзей?
А у вас будет возможность обеспечить им образование, всем троим, если они не смогут поступить на бесплатное?
А вы сможете всех троих нормально одевать, в ногу со временем и модой? Или они будут донашивать вещи друг друга и комплексовать?
Сможете их обеспечить, или они будут вынуждены сразу после школы идти работать, чтобы иметь какие-то свои деньги?
Про собственное жильё я молчу.. .
Если всё это сможете - конечно, рожайте третьего.
Про собственное жильё я молчу.. .
Девушка, если вы беременны, то не делайте глупостей. Кстати между рождениями детей должно быть, как минимум 2 года. -Это важно, для восстановления Вашего организма
Это только вам решать потяните или нет?... Но не ради денег рожать конечно.. . они закончаться а детей тоже учить еще надо и где то жить- создавать свои семьи когда подрастут!