Беременность и роды
как правильно стирать детскую одежду??
при какой температуре?
Я с рождения стирала в автомате порошком "Ушастый нянь" он на основе мыла, да и хороший, на мой взгляд. Детский "Ленор" использую. Бельё хорошее и гладится легко.
Температура разная, каждый день 40 гр. иногда на 60 ли 90.
Гладила с одной стороны с паром. С двух сторон не считаю нужным, лишняя работа, пар и так хорошо всё пропаривает.
И никаких проблем с кожей ребёнка не было.
температуру подбирать по необходимости, главное- не переусердствуй с количеством, хоть и специального, детского, порошка. Лучше меньше. Гладить обязательно
а при чём здесь температура?
Ольга Трегубова
во многих статьях читала, что нужно стирать при высокой температуре, а какой не уточняют....
Зависит от возраста.. . Если до 6 мес, то см. предыдущий ответ, а если больше. топросто детским порошком, и на короткоий стирке и с повторным полосканием. Гладить вещи как свои.
главное хорошо прополаскивать и гладить
я стирала в машинке с детским порошком, но самое главное проглаживать хорошо детское бельишко
Я стираю при температуре 30 градусов в машинке, ополаскиватель добавляю. Иногда даже не глажу ту одежку в которой мы дома.
по моему, это не суть важно, главное стирать вообще и гладить с двух сторон, пока маленький. ну если хлопок, то можно и при 90 градусах в машинке стирать, а если трусы какие-руками хоз. мылом теплой водичкой
Я стирала в машинке на режиме быстрая стирка, там 52 градуса, и гладила с двух сторон пока пуок не зажил.
Специальным детским порошком, а главное, проглаживать с 2-х сторон!
я стирала иногда в машинки иногда в ручную но детским стиральным порошком Ушастый нянь он гипо аллергенный. Стираешь смотря какая ткать такой и режим и температуру выбираешь если вязанное шерстяное то нельзя кипятить и стирать при высокой температуре а то вещь сядет. Нужен режим деликатной стирки.
а глажка. мои подруги не гладили.. я гладила но не всегда с двух сторон.
и ничего живы здоровы и растем. .