Беременность и роды
что значит если ребенок шевелился, а последние два дня не шевелится?он же так долго спать не может?
может срок уже большой, он стал менее подвижный - местечка то меньше ему становится. движения не так заметны. прислушайтесь!: ) обязательно что-нибудь почувствуете
Вы что, в таком возрасте только-только начинают женщины ощущать шевеления. Это вполне нормально. Он еще совсем маленький, весит грамм 300-400, висит там в жидкости. Шевелится, вы просто не ощущаете. Подрастет - даст вам жару! ))
Можно, читала и пробовала, простимулировать шевеления. Выпей стакан теплого молока, ляг на спину и подожди - расходится, ощутишь.
он шевелится всегда просто вы не чувствуете слабые толчки. господи, 18 недель всего и что там можно особенного чувствовать
Е-мае, в 18 недель не отчетливо ощущаются шевеления. Переплыл твой плод в сторону жопы, вот и не ощущаешь, он еще мал, чтобы нормально ощущались шевеления.
срок маленький еще- может лег как-то по другому
а срок какой???
он шевелится, но вы не чувствуете. срок ещё не очень большой
в это время можно и не чувствовать переодически его шевеления, у меня такое было, узистка чувствовала, что он пинается, а я нет, как раз где то в этом сроке.
Смотря какой у Вас срок. Если от 36-39-8 и дальше, то к рождению силы копит, а если меньше 20, то это еще норма, а если больше 20, то срочно к гинекологу
Я думаю что вы зря переживаете, у меня тоже такое было когда на даче была, а срок был уже 22 неделе, тоже переживать начала, все ждала и ждала когда же толчки почувствую, а в итоге когда собаки залаяли он там начал толкаться. так что не переживайте, срок такой у вас что вы не все его шевеления чувствуйте. но чтоб лишний раз не нервничать сходите завтра к врачу, чтобы уже окончательно успокоиться. удачи вам
если это давит на мозг - сходи на узи, своими глазами посмотришь чем там дите занято.
Чтобы не терзать себя вопросами, сходите к врачу!
не важно какой у тебя срок, кто-то чувствует шевеления в 16,кто-то в 18,а некоторые и в 20 недель. в любом случае если ты их ощущала, а сейчас уже два дня ребёночек не шевелится, то иди к врачу обязательно! не дай Бог упустить время!
возможно он повернулся к вам спинкой и по этому вы не чувствуете его толчков, но это действительно не очень приятно и волнительно. а чтоб успокоить себя сходите к своему доктору чтоб успокоится. я к своей иду при любом вопросе даже при самом дурацком (например как сделать так чтоб перестало постоянно хотется кушать) она только улыбается и все объяснет терпеливо. это ваш малыш и только вы сейчас можете о нем беспокоится и только вы сами можете ему помочь. но и действительно он ещё маленький и вы не всегда заметите его недовольства. удачи вам и здоровья
у меня брат в таких случаях так делал - жена лежит на спине он берет ее за пятки и трясет из стороны в стоорону немножко и не сильно)) ) помогало) )
оболтусихе 12 лет)
да нормально все)) ) я на 18 недельке вообще еще не чувствовала шевелений.
если совсем не шевелится то бегом к врачу! может быть беда!