Беременность и роды

Аборт. Выход из ситуации или убийство?

Это жизнь, а в жизни бывают разные ситуации. Противники абортов в основном мужчины (им по фигу, сунул вынул и пошел, у них в природе заложено плодится) и женщины, у котрых нет детей... Они просто не понимают как можно сделать аборт, т. к. сами не могут забеременнеть, вот и бесятся...
Ольга Кобаневская
Лучший ответ
Кристи Форова умные женщины знают о предохранении. а идиотки бегают на аборт каждый год, а потом ноют, когда проблемы со здоровьем появляются.
Выход из ситуации,
в УК РФ нет статьи за убийство эмбрионов-значит нет преступления и самого убийства соответственно.
Вопрос с претензией на оригинальность? Да замусолили уже эту тему.... сколько можно?
Однозначно нельзя сказать. Нужно знать эту самую ситуацию.
K.s.k.
в любом случае выход
вам не надоело мусолить этот вопрос? уже тошнит от него.
Ольга Манько
для кого то выход из ситуация.... для кого то убийство. все просто. и НИКТО НЕ В ПРАВЕ осуждать тех или иных, а то блин, страна гумманистов....
Смотря в каком случае! По сути, может быть, и убийство, но часто и выход из ситуации! ! Хотя лично я считаю, что лучший способ не попасть в такую ситуацию - это контрацепция. А если уж случилось, значит сам виноват и все последствия только на твоей совести!!
в крайнем случае выход. а если как мои соседи тупо каждые пол года на аборт ходят то убийство
Убийство, ибо в России 89 Млн человек, а не 140! (Перепись населения лжет сильно) .
Надо для страны рожать :)
Акерке Нуржанова Откуда такие сведения? Я понимаю, что из достоверных источников... но КОНКРЕТНО откуда?
Конечно, выход. Уже надоели эти рассуждения насчет убийства. Решать тебе, думая о будущем. Из этого и исходи. И не слушай никого.
показатель отсутствия мозгов
для меня аборт изначально не убийство, а дальше кому, что. Для кого, это выход из ситуации. А вообще я за предохранение.
Если это цель спасения жизни матери.... дабы та потом родила здорового ребенка - это нормально, а если от делать нечего - хочу рожу - хочу нет.
это грех.
абсолютно однозначно - выход из ситуации. на эту тему не имеют права рассуждать те, перед кем данная проблема не стояла, я считаю!
Наталья Смолянинова ура!здравые мысли наконец то присутствуют в данной теме...)
не выход явно
дикий троллизм задавать этот вопрос.
хотя может быть весело... жду драки =)
решать конечно тебе, но и жить с этим тоже тебе. Смотри не пожалей последствия могут быть необратимы.
у каждого свое мнение по этому поводу. Возможно человек сейчас ответит что убийство, но может приидти к противоположному выводу, когда сам окажется в сложножной ситуации. Со стороны всегда легко судить о ситуации и осуждать человека....
Аборт-это убийство. Не планируешь детей, предохраняйся.
Счастье
на самом деле когда делается аборт - это еще не ребенок - а эмбрион! ! Но ембрион ужэ сформированый - так что это убийство!
Если это убийство, давайте все рожать-сколько бог пошлёт, т. к предохранение-тоже грех!
это убийство!!!
эмбрион тоесть малыш чувствует и понимает все! а вы знаете как оборты делают? ребенок из-за всех сил сопротивляется ему страшно в этот момент он думает вы его защитите а вы на оборот его придательски убиваете! а когда его вытаскивают вышкрибают ему ножки ручки отрывают! давайте вам руку оторвем или ногу будет наверно щекотно? вы не согласны!!!! ему так же больло страшно а тот человек который мог его защетить его убил! и вообще о чем здесь может идти речь.... ЗАДРАЛИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАХОТЕЛОСЬ ИНФЫ В ПЕРЕД ЗА ОРДЕНАМИ В ГУГЛЕ ИЛИ НА ЯНДЕКС ТАМ ЕСТЬ ВСЕ! ГЛУПО ЗАДАВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС КОГДА ЗНАЕШЬ ОТВЕТ!!!