Беременность и роды

Простите меня пожалуйста, но какое же это счастье...?Достали анализами на всё и вся, настроение скачет...

Я тоже не понимаю как можно беременность считать счастьем? ! Постоянные больницы, капельницы и ни дня не прошло, чтобы что-то да не болело.)
Тетяна Руснак
Лучший ответ
Согласна.. . счастье материнства - вопрос сложный.. . токсикоз бесконечный а после - крики.. . болезни.. . но мне кажется, вопрос гораздо глубже; ощущать, как внутри тебя зародилась и развивается новая жизнь, которую ты можешь явить миру...
Ничего страшного в этом нет.
Это так, настроение меняется чуть ли не каждую минуту, а анализы врачам ненужны, с них просто требуют, вам решать ходить или нет, я например мочу иногда пропускала, а еще был случац у меня- пришла, а в туалет не хочу, хоть ты тресни, а сдать надо, взяла налила в банку воды из под крана - сдала, результаты были отличные. Вы себя успокаивайте, я сама себе внушала что все прекрасно, все замечательно, иногда и пореветь можно, это работа сейчас у вас такая, надо это пережить.
по сравнению с схватками-родами это все ещё "цветочки"
Да уж. ходить по больницам и милион анализов эт не счастье. у меня эта ЖК уже по горло сидела к концу беременности. даже приемы начала пропускать. Достали своими анализами и лазить во все щели!!! Счастье будет после родов, когда выпишут домой
Ну.. . Я на это мало внимания обращаю. Когда рядом с тобой есть люди, которые ждут появления малыша чуть ли не больше твоего, то тогда и есть где-то ощущение этого счастья )) Тогда и больницы уже не так остро воспринимаются
Главное, найти себе занятие по душе, которое может отвлечь Вас от грустных мыслей. Например, ''Ответы'', Книжку почитать, научится пинетки вязать, вышить что-нибудь, с подружкой поболтать.. . Держитесь! Многим очень плохо. Не Вы одна.
**г@линк@* *
А у меня все хорошо, хотя пока только 25 недель. Не тошнит и не тошнило, чувствую себя замечательно. Иногда даже забываю, что беременна. В ЖК врач замечательный, только измеряют давление и животик, анализы сдать не трудно, тем более что у нас очередей практически нет.... Не знаю как дальше, а пока СЧАСТЬЕ!!!
Друг, счастье-это когда ты бедный, но обогащаешь других, хромой, но другие идут слушая тебя, слепой, но открываешь глаза другим. Человек никогда не будет счастлив, пока не начнёт отдавать что-то тем людям которые нуждаются.
Какой смысл, если человек ВЕСЬ мир приобретёт, а себе при этом всём повредит...