Беременность и роды
Сколько у вас спят малыши?
Сколько спят у вас груднички?особенно ночью.По сколько часов? просыпаются ли на кормежку?)) Вопрос чисто из любопытства.Так сказать для сравнения))) Моя днем много бодрствовать начала)
Моя рано начала всю ночь спать, конечно, первые месяцы просыалсь, просилась есть раза 2 точно, грудью кормила ещё тогда, а теперь всю ночь спит))) )
А у твоей просто уже начинают биоритмы часов выстонавливаться-это хорошо. НО.... твоядолжна спать днём раза3-4.
Моя ночью спала 3 часа, а днём раз 5 по 15-20 минут.
ну так оно канешно) ) растет же) ) ночью спит с 10 вечера до 10 утра. не ест) 3,5мес. днем как-то незасекала, она бы вроде и поспать, а ей средненький в ухо вопит-будит))
ночью засыпает в 22.00 и примерно до 7.00 кормится два-три раза за ночь, днем с 9 до 10 и с 13 до 15... потом большой перерыв - спать специально не укладываю, если только сам вырубится
дочь ночью спит с рождения, днем-2 раза по часику
Ночью с 9.00 так этак до 3.00 один раз тобишь просыпается и до 8.
Днем пару раз по полтора часа.
Ребенку 7 месяцев
Днем пару раз по полтора часа.
Ребенку 7 месяцев
моя ночью в среднем по 3-4 часа спит, просыпается поесть) И днем много пока спит, приходится иногда будить, чтоб подгузник сменить и пободрствовать, а то день с ночью путает...
ну теперь с каждым днем все меньше будет спать, мы теперь спим по 30 минут 3 раза в день, очень редко бывает когда днем по долгу спит, а ночью спим не просыпаясь с 10 вечера до 8 утра примерно так!
с 21:00-9:00 и с 14:00-16:00. Ребенку 14 месяцев.