Беременность и роды

Навеяло.А вам что в роддом брать запрещали?

часто слышу,что в одних памперсы не разрешают,в других шмотки свои,вот теперь и молокотсос! в нашем роддоме все на нас было на...рать и ничего не запрещали
Евгения - - - -
У меня тоже ничего не запрещали. Особенно в дородовой палате. 5 дней пролежала, как в санатории :) Анализы сдали, давление померили, обход закончился - делай что хочешь. Свободный выход на улицу. А вот послеродовое отделение - запрещали выходить на улицу. А на счет вещей, продуктов - все что угодно, только рекомендуют, что можно, что нельзя. А делать или нет - самой решать.
Регина Батыршина
Лучший ответ
ничего не запрещали
Елена Сахарова
всё разрешали
Баян .
плюшевую лошадку.... а я без неё ничё не делаю тако ответственное...)))))))))))
Инна Боревская
мне тока после родов разрешили принести свою соску и памперсы. больше ничего
нам запрещали трусы и прокладки, можно было только их пеленки использовать
A. Di
Трусы, и газеты. И одежду для мамы.
У нас все можно было, я долго перед родами в больнице провела, так что у меня даже одеяло свое было, ноутбук интернет, книги, воообщем куча вещей и никто ни слова не сказал, только когда в родзал забирали все ценнное у медсестры оставить попросили, чтоб ничего не пропало, замок на палате сломан был.
Ева ...
трусы запрещали.... давали какие то жуткие тряпки с которыми после родов ходишь, зажав в ннннном месте)))
книгу и журнал )))
Я лежала платно, ко мне да же посещения были с утра до вечера... так что какие могли быть запреты????
нельзя свою одежду, белье, книги (только новые можно) и пр.
одним словом можно тапки и расческу с туалетной бумагой и шампунем и все))
Нам не разрешали только одежду для детей. Все остальное - пожалуйста. Для мамы - хоть чемодан шмотья и мыльно-рыльных.
Mia ******
сумки только не разрешали, заставили все в пакеты перекладывать. а так брала все, что хотела. и трусы и памперсы...)))
Молокоотсос, соски, но и я их не собиралась брать. Это вещи реально не нужные в роддоме.
Ну если не запрещают это не обязательно что насрать.... не надо тоже так.... в нашем 72 роддоме г. Москва, цветы в палате только не разрешала, а так все самое необходимое там было....
Мужа)))))
Я лежала бесплатно и никто ничего не запрещал! Да у меня ничего лишнего и не было=))) только всё что нужно=)
Фотоаппарат)))
труселя, носки. Всю материю нельзя. Кроме носочков и шапочки для малыша.
Наталья Швец
Мне ничего не запрещали!
у меня родственница рожала, и ей тоже не запрещали ничего.
Intizar ***