Беременность и роды
к вопросу предыдущему...а есть мамы,которые соски облизывают для малышей ???вот прям по-настоящему?
типа,а что тут такого??вот на улице выпала,вы как выходите из положения???
Эх, мы не знаем, что такое соска, хотя я до соска дотянуться могу)) размер позволяет))) Теперь учту))) Если что оближу))) На улице!)) )
Я читала, что таким образом передаётся кариес мамочки малышу. По этому даже ложку не облизываю)))
Лично для меня это нонсенс... соски облизывать да пищу ребёнку пережёвывать... .
У нас с собой на прогулке всегда есть запасная соска...
бееее.. . никогда так не делала. но видела, как это делают другие.. . выпала соска - с собой нужно запасную иметь.
да, я на днях такую видела - она не в курсе что микробов так меньше не станет
Я тоже облизывала. Всё нормально живы. А шо грязную надо было сувать?
а как они дотягиваются до соска? О_о? ? диковато кормить на улице, у меня никогда не случалось, что сынуприспичило есть на улице
Алла Полпудникова
Соски- пустышки))
Татьяна Остудина
а я кормила один раз.на прогулке хорошо было,чего домой лететь.месяц был нам.покормила,отвернулась.никто не тыкал пальцем,не пялился.тактично отводили глаза
я облизывала... не смертельно.
а не сосал мой соску, так что не пришлось.
ничЁ охрененно стремного в этом не вижу.
а то вы с чадом в парке не гуляете.. . как будь-то бутылочку воды 0,5 не сунуть в сумку...
ха ха! жесть!
Ахаха... но ты точно позитив)) 0Я думала про соскИ)) Кошмар.
нее.. моя соска не берет.
ну я облизывала и что ???никто не умер от этого.
Есть еще и такие, что пережевывают картошечку, а потом ребенку в рот... Может они не знают, что есть другие способы измельчения пищи???
Татьяна Остудина
я не решилась такое писать..вдруг кто им мамочек ест
Анжелика Турлак
Детей жалко...
Анжелика Турлак
Не умирают))) Но вы такое бы ели?
у нас соски не было-проблемы не было
иду и покупаю воду в любом ближайшем магазине и мою выпавшую соску или игрушку. А вообщето стараюсь, что бы 0,5 было всегда при мне )
Я с собой брака запасную соску и воду в бутылке 0,5. давала ребенку запасную соску, а ту которая упала ополоскивала водой и убирала в сумку.
конечно таких мам полно, я сама видела своими глазами подобную картину и не один раз!
Ну если ребенок плачет и нечем обработать, то что делать то.... а так по пустякам нет!
мы соской не пользуемся. а вообще надо запасные иметь с собой.
А я детям жевала. Ну и соску облизывала. А вы знаете, откуда у вас ребенок вылезает и что у него в рот попадает? Ваша микрофлора. Так же и изо рта. Конечно, кариес залеченный должен быть. У детей были проблемы с пищеварением, а так пища легче усваивается. Да и не было возможности в конце 90-х блендер купить. Кто первый камень кинет?
Татьяна Остудина
никаких камней!!!!дело каждого
Анжелика Турлак
Можно и без блендера. Есть же ситечко...
если уж приспичило сильно, можно и облизать. А вообще это на мой взгляд негигиенично, микробы свои ребеночку отдавать
мой соску не сосет, но не раз видела, как мамочки облизывают их. лично я против этого!! ! во рту куча микробов и зачем их передавать своему малышу
эти мамаи прибацаные. так делать категорически нельзя во рту куча микробов. это я еще в универе по педиатрии проходила