Беременность и роды

у кого -нибудь малыш всю ночью спит на груди или просыпается часто что теряет маму или соску??

Анна
Купите уже ему свою кроватку!
Анастасия Юсупова
Лучший ответ
У нас так спит. Потерянную грудь подбирает не просыпаясь. И ест сын большей частью ночью, во сне -днем его все время что-то отвлекает. Если я встану, сын проснется через полчаса-час, со мной спит 10-12 часов подряд. . А кроватка у нас есть, только мы ею не пользуемся =)
Камила Аюпова
отдельно спит. просыпается покушать или попить.
просыпается
Ирина Савченко
Мы выкрутились из этой ситуации так - стали оставлять в кровати мой домашний халат, который пах мною (специально не стирали не сколько недель) И НАСТУПИЛА БЛАГОДАТЬ: покормил положил в кроватку и тишина!!!! Даже убаюкивать не надо было специально: соску чуть-чуть смазывали мёдом -и всё засыпали сами! (Двое детей)
Аня Щудро
мед - дело хорошее - но потенциально опасное, может содержать чего-то там ботулизма, которые
"гасятся" в желудке взрослого, до 3-х лет поэтому не рекомендуют (у малыше другая кислотность, меняющаяся с возрастом) . вероятность маленькая, но знайте
а мы спим вместе с рождения (нам год и 9), ночью мы спим, и спали масенькими т. к. сися всегда рядом, чуть что- НЯМ, мы не относились к детям которых по 4-8 ночью не надо кормить)))))) ) соску мы использовали только на улице, никогда ночью
днем когда маленький - был период только на руках у сиси спали, по другому тяжко давалось, но все меняется
Канешно малиш которий спит на груди целую ночь будет щаслив!!!!