Беременность и роды
а возможно ли похудеть когда кормишь ребёнка грудью
Конечно. Я за первых два месяца похудела на 11 кг.
Ну вообще то это индивидуально. Кто то худеет а кого то разносит, а потом худеют.
а зачем? ребёнку нужно полноценное питание, а худеть у нас привыкли травкой. водичкой и голодовкой. О каком полноценном питании может идти речь?
о да! ну сами посудите если соблюдать диету кормящей мамы там кроме парено вареного постного и малосоленого ниче незя. я на 32 поправилась ..в родах 10 ушло 22 осталось за год все ушло.. я правда спортом занималась-но без фанатизма...
можно похудеть, если не кушать нормально.... для того, чтобы молоко было полноценное и если кормить собираетесь минимум до года - хзудеть нельзя, нужно кушать, даже через силу.
я кормлю уже год... каждый месяц уходит 1 кг... никаких диет... ем все без ограничений.. просто не всегда удается нормально покушать... сынишка не дает расслабляться ))))...
конешно!
есть мясо, каши на молоке, хлеб с маслом, сладкий чай с молоком и часто кормить ребёнка (тоесть сидеть на попе) разьве можно похудеть на таком питании? ?
и как это у всех получается.... х. з.
в любой книге написано рацион кормящей матери и он поверьте не диетический
и как это у всех получается.... х. з.
Картошка, макороны и булки ребенку не нужны и не полезны, если их исключить - похудеете быстро, и еще к ним впридачу - все мучное и конфеты. И что это за миф, что чтобы хорошо кормить - нужноесть все жирное и в огромных количествах? Выработка молока зависит в первую очередь от гормона пролактина, можно есть тоннами, а молока не будет, это заложено природой, а питание второстепенно.
возможно не только похудеть но и истощать как я, он меня всю высосал кормлю 11 мес. 47 кг. , в беременность в конце была 70 кг....
Александра Федоренко
А до беременности, если не секрет вы сколько весит?
Александра Федоренко
Весели
а ребёнок тоже будет сбрасывать лишние кг?
Не знаю но я похудела на 6кг!!!!
Конечно, я вообще похудела на 15 кг, сейчас 52кг всего, я боюсь как бы совсем костяшкой не стать)) Малыш с меня все высосал)))
Для того чтобы похудеть, или набрать вес, нужно обязательно соблюдать диету. Т. е - правильно питаться.