Беременность и роды
Я уже спрашивала, но чем в 8 утра мне никто не ответил))) Родители, по какому покрытию ползают ваши детки?
коленки не натирает?
сначала стелила одеяло, а потом это не спасало, ползала и по коврам и по ламинату ввезде, залазила во все ящики, придавливала пальцы и. т. д.
Екатерина Седых
на улице ползала по асфальту (в 11 мес. перед тем как пойти) так на коленках не было не одной царапины
Мы особо-то и не ползали, нам это не к чему.)))
По любому.
У меня в 4 ползать начала, сразу стала кидать на пол старое ватное одеяло, по нему и ползала.
Ковёр, дорожки, линолиум. Нет, ничего не натирала, всё в порядке. Да, забыла, ещё и на детской площадке по песку ползала, качалась, в общем всё как и дома)))
наколенники продают))) ) мой ползает по паркету и на кухне линолиум. целый он, без потёртостей. а вот паркет пострадал)
по ламинату, ничего не натёрто, а я попробовала-больно...
по паласу и линолеуму
ни на каком покрытии. По ламинату или по одеялу на полу дочка ползала. Она почти не ползала, ходить стала.
у нас щебенка и гравий дома.... а вы чем можете хвастануть, милочка?
Катя Дубовитская
а у нас опилки и металлическая стружка) вот думаю сменить надо)
ползала по линолеуму, паркету и паласу, ну кафель в ванной.. были грубоватые коленки, считаю нормальным это )))
Дело в том, что мои дочки не ползали, сразу стали ходить.
Елизавета Литвинова
извините, а во сколько пошли?вот так вот сидели, сидели и пошли?
по всем поверхностям пола что есть в доме и линолеум и плитка напольная и ковролин, нормальные коленки были)
у нас ламинат, летает по нему на ура!
ламинат, кафель.
натирать колени? \ржу\ ну если тока ползать по шкурке, чо уж там))
по коврам и шершавому линолеуму. Коленки красные бывают, но он не огорчается)) ) еще быстрее ползет)))
по полу у знакомой ползает малыш а мой ваще неползает
у на в детской ковролин. вроде не натирал, а в гостинной то тоже ковры. так что все нормально было)))