Беременность и роды
Девчат, интимный вопрос+++
Была сегодня в РД. Я врачу пожаловалась на треники. Ну замучали они меня..сил нет..Она меня на кресло. Посмотрела шейку. Не готова, грит еще, головка низко, а шейка не раскрыта. Предупредила, что после осмотра может кровить 1-2 дня. Но мне чет все равно не спокойно. У вас кровило после осмотра?
у меня ваще никак не могли дождаться ничего... спецом осматривали жестко, и ни фига. никак родовая деятельность не начиналась
Ага, ближе к родам кровило постоянно после осмотров.) ) А смотрели меня чуть ли не каждый день и была угроза преждевременных.))
что за врач???? не должно кровить во время беременности ..даже после осмотра! ! это не правильно!
Наталия Николаевна
Йожичек)) Ну какая беременность, я уже одной ногой в роддоме и одной рукой ляльку держу))
Да.
Да, кровило. За этим кровлением я отход пробки не заметила и воды сочиться начали - а я думала, что так после осмотра и должно быть.. . В общем после такого осмотра я через сутки родила)
Ога. Сначала покровило, потом воды отошли.. . тем же вечером. Так удачно врач посмотрела.
Поздравляю, вы ночью в роддом уедете)))) ) Не кровило, но как раз в ночь началась прекрасная жизнь.
я родила после осмотра....
Нет, я родила на след. день посл "их осмотра")))))правда, она так там мне всё разбередила, что схватки через несколько часов начались!!!!
еще как кровило. меня так осмотрели что до самых родов были кровяные выделения. я кстати уже родовую боль забыла, а вот когда на кресле смотрели раскрытие до сих пор не могу забыть. уж легче родить!
Она тебе помогла немного. Мне так помогали, но своих схваток тоже не было. Всё-равно укол делали. Может сегодня у тебя роды будут. Не волнуйся!
в понедельник меня так осмотрели а во вторник схватки начались, а в среду уже родила
да, немного кровило, сукровица одним словом
да, после осмотра кровит, а я еще и родила потом в течении 24 часов, называется простимулировали
Бывает так. Я когда на сохранении лежала, меня часто осматривали и потом 1-2 дня мазало, проходило вроде. Родила на 40-ой неделе.
коричневило скорее)