Беременность и роды

Вы ходите к платному гинекологу или к участковому?

Юлия Корнеева
Хожу не в свою ЖК платно ко врачу, потому что доверяю, сейчас так мало хороших врачей, на своей шкуре убедилась... и кстати, в частных клиниках больше шарлатанов, деньги дерут, и напишут кучу болячек и лечение за большие деньги.. ужааааааааааас
Анжелика Бабич
Лучший ответ
К знакомому
Ульяна Джарова
Исключительно к участковому всю беременность ходила и после хожу.)
и к тому и к другому
G@ux@r N@rlyb@ievn@
участковой, а ей и платила:)
платный еще кучу аналихзов попросит н нужных, денги же надо вымогать ((( хожу к своему врачу в жк
*** Карлыгаш ***
по месту жительства. По частным ходить очень дорого.
ну как сказать,
он у меня не участковый, но и бесплатный
к платному, и уже давно-доверяю.
Акула Акулева
К платному, неохота в очередях сидеть)
Юлия Руденко
к участковому.
платным не доверяю! к участковому!
по разному в жк на учете, а так к платному хочу с какими то вопросами
Аришка Шмелёва
по мелочи в ЖК, если какие-то серьезные вопросы-к платному
совмещаю) то одни напугают, вторые успокаивают, то наоборот)))
участковому и не жалею об этом.
уЧАСТКОВОЙ
частных у нас нет, так что только участковый
мой акушер-гинеколог работает и в ЖК и в роддоме. муж там как-то через знакомых договорился, что я буду у нее наблюдаться в роддоме.... это бесплатно, но я все-равно оставляю ей каждый раз 200-300 р, по многим причинам....
По месту жительства и с первым и сейчас с вторым. Анализы хорошие, прекрасно себя чувствую, так зачем мне лишний раз платить!!!!
К участковому всёровно ходить приходится, но вобще предпочитаю частных
Veronika Ion
Были б деньги ходила бы к платному. А так ходила к участковому.
Только к частному в клинику высшей категории
Oboyashka ( * _ * )
ходила к участковой
к участковому
я хожу по полису в платную клинику. то есть оплачивает мой работадатель, но в частной клинике