Беременность и роды
чтобы укачать(ЕСЛИ УКАЧИВАЕТЕ) малыша,телик выключаете-делаете тише???
если громко работал то убавляю. а так особой тишины не создавала и не буду.
отдельно спатьот телека надо
Лариса Ященко
отдельно спим.
Звук ТВ – убрать! Включить медляк. Если есть горячая вода – помыть, уснёт на руках.
Звук убавляем - и все.
Тише делаю и всё
нет, к тишине ни старшего, ни младшего не приучаем и не приучали...
А зачем его укачивать?
нет как работало все так и таботает!
выключаю. посторонних шумов хватает и без телека.
нет, мой под телек засыпает
Лариса Ященко
я приучила к шуму,так сейчас могу и рядом пылесосить,спит..блин,а ночью спит чутко.
Vlada Romanova
объясните мне, неопытному в этом деле человеку, откуда потребность не давать ребёнку находиться в тишине?
Телек выключаю, но врубаю музон... вместие потанцуем и засыпаем)
ага конечно вот счас в полной тишине будуте усыплять ребенка потом его муха будить будет просто пролетев мимо, бля у меня бабку соседку с низу наверное так же укачивали что она в 80лет слышит лучше меня!
никогда не создавала полнейшей тишины, ателек делала потише просто
лучше не создавать полную тишину, а то потом ребенок будет реагировать абсолютно на любой шорох, просыпаться и оглушительно орать
Буете беречь_ пожизни на цыпочках проведете поверьте
Тише делаю...
Телик вообще не включаем.
Если сами зависимы, то детей хоть пожалейте!
нет не выключаю, он у нас типа ночника пока мы с мужем спать не ложимся, потом выключаем, а днем сын может заснуть даже если телевизор на полную громкость включен!
Делаем немного потише, но не выключаем.
зачем? я сажу старшего на барабанную установку, сама на кухню и пусть укачивается сам пока не укачается:))))))))))))))))))))))))))
не выключайте. привыкнет-от любого шороха просыпаться будет и во взрослой жизни
А ваш лучше под криминал засыпает или вечерние новости, или рекламу пива?
Делаю тише.