Могут.
Подложите не ежедневку, а кусочек чистой ткани. Если он постепенно будет мокреть и пропитываться, то это оно.
Воды имеют чуть розоватый оттенок и сладковатый запах. Их ни с чем не спутаешь.
Беременность и роды
Девчат а воды могут подтекать? Как понять что это они?
Когда вроде и писять не хотела, а все равно мокренько....
Только что прокладку поменяла, немного посидела походила и она тут же мокрая. И когда смеяться будете очень здорово воды идут. :-))
есть специальный тест (в аптеке или в роддомах).
Могут подтекать, по-моему, когда плацента истончена, например, за счет инфекции. Отличают от непроизвольного мочеиспускания тем, что мочу усилием остановить можно, а околоплодные воды - нет. Я так читала, а по себе не знаю.
могут. когда роды начались.
Могут. Но как понять не знаю. У меня такого не было, лучше обратитесь к специалисту с таким вопросом
фраутест амнио в помощь. только в спб я его не нашла. ((
Не должны они подтекать! к врачу иди сейчас же!! ! Моя мама мной беременная была у нее что то подтекало подтекало
она пошла в роддом ( 7 марта было к слову) ей сказали фигня все, а 10 марта она меня родила только я вся сухая была, все воды ушли у нее как я жива только осталась!! ! Чудом!! ! К врачу срочно!!!!
нет, конечно, обратитесь к врачу, а то на сухую рожать придеться