Беременность и роды
а воды могут несколько дней подтекать? а чо будет если не обратишься к врачу??вот так дня 3 просидишь,и чо?
Хреново будет. У нас одна тут тоже в тырнете сидела и гадала, воды у неё или нет подтекают уже пару дней.... Мы её дружно все гнали в роддом, а ей очень уж не хотелось, так как днюшка её на следующий день ожидалась. Всё-таки уломали её и она поехала. Итог: всё очень плохо, ещё бы сутки и деть умер! Точно уже не помню (было год назад) но деть у неё очень долго лежал в реанимации (месяц точно) на вентиляции лёгких, кормили из зонда и много всякой хрени ещё было. Так-то.
ну если заметить что воды отходят лучше сразу в роддом бежать. Ведь без воды у малыша будет кислородное голодание, он лишится привычной ему среды и может погибнуть
да что там 3 дня) ) у меня 2 мес. подтекали)))))))))) )
вообще при роддоме должны делать тест полоску. врач в жк не определит так. .
http://www.frautest.ru/ru/testy/frautest_amnio
в день ставила по 8 каждодневок .всю беременость ходила с многоводием а в родах померели 670гр. критическое маловодие
могут подтекать и ребенок может погибнуть!!!!
Ольга Бормусова
сразу же можно понять что подтекают?
инфекция будет
ребенок может пострадать.. . я своим водам дала поподтекать ночь, а утром собралась и отправилась рожать :))
Маразм крепчал!
Ничего страшного-ребенок задохнется, а так все нормально.
могут и не начатся. а воды подтекают это неочень хорошо, надо к врачу
ребенок без воды может погибнуть. срочно скорую
восходящая инфекция, ребёнок с мененгитом, с пневмонией.. . =всю жизнь инвалид, а у вас вплодь до удаления матки
У меня воды подтекали три дня ( я лежала на сохранении) , затем вызвали роды ( все закончилось хорошо, с малышом было вс ОК) . Все зависит от того как сильно они подтекают, если не очень сильно, то воды обнавляются ( это мне обяснил врач -доктор мед. наук)
бегом в больницу!
Ольга Бормусова
ну понятноо то что в больницу и дураку.просто интересно что и как происходит дальше
Могут и подтекать, но к врачу надо чем скорей тем лучше! А там решат можно с родами потерпеть или нет!
молча