Беременность и роды
А вам муж по дому помогает? У моего есть мужские обязанности: пылисос, вынос мусора.. А как у вас?
Помочь может во всем. Но в его обязанности входит: вынос мусора, уборка со стола и мытье раковины.
Поможет, если попрошу, но в основном все делаю я, потому как он работает, а я дома сижу.
А мусор у нас выносит тот, кто первый выходит из дома, контейнеры у нас на улице стоят.
а у нас еще и мытье посуды)))
Почти нет. . Может тока машинку посудомойную загрузить, и то, потому что он лучше меня мерчендайзер
Я помру от унижения, если мой муж при живой-то жене тряпку или пылесос хотя бы в руки возьмёт. Делает только что-нибудь тяжелое. У нас четкое полоролевое разделение труда: я по дому, а он деньги приносит. Я ему даже сахар в кофе сама размешиваю, но при этом вся в золоте и в шелковых платьях.
вынос мозга))))))))))
у моего нет
только если что то скажу - сделает, без вопросов . ну иногда может мусор захватить по дороге на работу ...так нет никаких обязанностей
я вот думаю что настрадаюсь от этого после родов
у нас я готовлю он все остальное
пылесосит, когда я не могу, по каким- либо причинам.
ну а мусор- это святое)
а вообще по дому стараюсь делать всё сама, он у меня деньги зарабатывает, с него достаточно
ну а мусор- это святое)
Да, очень помогает. И до беременности так было. Мы всё стараемся делать вместе - так и быстрее, и легче, и времени для друг друга больше остаётся) И никаких обид, всё справедливо)
Вообще нет. Кто может, тот делает. А вот когда была с пузом, и после родов - почти всё на нём, бедном.
иногда пылесосит, мусор выносит, но исключительно, если я его попрошу
по своей инициативе ниче не делает (((
Мой мусор выносит, плиту моет, и когда на ужин макарошки-он их жарит
мой тоже пылесосит и мусор выносит, иногда готовит и ходит в магазин.
в магазин ходит, посуду моет, белье вешает, готовим вместе, мусор он выкидывает, а так остальное я сама
мы всегда друг другу помогаем в чем либо
Мой муж деньги приносит хорошие, дачу построил, кватриту вторую покупаем.... вот это мужское занятие, а пылесос тюююююю я и сама могу....
И мой все помогает и сам что надо сделать делает - без просьб. Он у меня чудо!
а мы всё делаем вместе.. . если я не успеваю сготовить, он сам это сделает, может и пол помыть. и это нормально, так и должно быть! ну если конечно девушка не домоседка, а тоже работает
По дому нет, не помогает. Я прекрасно справляюсь сама. Он много работает.
у нас все по классике жанра - муж добывает мамонтов, а я их разделываю, жарю, парю, пылесошу... .
наличие мамонтов в доме - его главная обязанность, а уж вынести мусор я в состоянии сама....
Мой не помогает, а если и делает то очень редко (((
Раньше он полностью за уборку отвечал, оч чистоплотный, любил полы часто мыть и стирку сам закидывал. Я вообще ничего могла не делать. Но за последний год я его избаловала. И стала сама чаще убираться. Но теперь-то мне пузо мешает, поэтому он с усталым видом драит квартиру.
мой во всём помогает, кроме пылесоса! единственный раз пылесосил пока в роддоме была
Готовка, потому что он прекрасно готовит и никому не доверяет это
А мы всё вместе делаем)
я делаю всё и посуду мою и пылесрос и уборку и глажку и стирку короче всё по дому