Беременность и роды

когда вы были в положении, то муж вам много по дому помогал?

Олеся Вилимсон
Мой муж помогает мне во всем с 3 месяца! да он и до этого старался оградить меня от напрягов, а сейчас так и подавно! по дому все делает сам, мне ничего не разрешает делать!
Мухаббат Таджибаевна
Лучший ответ
Я бы не сказала что мне нужна была какая- то особая помощь).... помогал как обычно, так же как и до беременности..
Нет. Живём в цивилизации.
*** ***ольга*** ***
так ведь у самой уйма времени !!!
Галина Меркуль
Да, и первые месяцы после родов я ничего не делала, он и готовили убирал-стирал
Юлия Бурдюжа
Эм, ну как сказать. Он на работе, я дома. Что-то тяжёлое не разрешал поднимать (типа ведро с водой), а так всё делала сама. Да и ведра носила, когда он не видел)))
че то пока как то сама справляюсь
Мой и до беременности мне помогал, и во время, и сейчас, с ребенком
пока детей не было и по дому работы толком не было. хаос начинается потом.
Людмила Зуева
в начале беременности мне его помощь не требовалась, а месяцев с четырех он мне уже много помогал: посуду часто мыл, готовил иногда, по магазинам только он ходил, частенько белье развешивал после стирки, несколько раз даже пылесосил; ну и так по мелочам - чаёк мне приносил, массаж ног делал, даже каналы на телевизоре переключал, когда пульт потерялся! в общем, заботился как только мог!
Олеся Вилимсон очень мило) в хорошем смысле
Да, делали все вместе вначале беременнлсти, потому что было тяжело. В конце беременности второе дыхание открылось, и бегала, делала все сама. И пылисосила и полы мыла, ему давала мелкие поручения ну там пыль протереть наверзц шкафа, кружки помыть
вместе все по дому делали
Я пока сама справляюсь, но по необходимости делает, что скажу.
Мне муж помогает! Правда ворчит слегка!
Конечно, брал отпуск и все делали вместе
Вообще настоящий мужчина должен хоть в чем то помогать. Когда я ходила беременной мне ни кто не в чем не помогал, т. к. мужа то у меня и нет, причем 2 раза. А вообще у знакомых некоторые мужья пылинки сдувают, жена лежит, под спинкой подушка, под ножками тоже, виноградик поедает