Беременность и роды
когда вы были в положении, то муж вам много по дому помогал?
Мой муж помогает мне во всем с 3 месяца! да он и до этого старался оградить меня от напрягов, а сейчас так и подавно! по дому все делает сам, мне ничего не разрешает делать!
Я бы не сказала что мне нужна была какая- то особая помощь).... помогал как обычно, так же как и до беременности..
Нет. Живём в цивилизации.
так ведь у самой уйма времени !!!
Да, и первые месяцы после родов я ничего не делала, он и готовили убирал-стирал
Олеся Вилимсон
мужик
Эм, ну как сказать. Он на работе, я дома. Что-то тяжёлое не разрешал поднимать (типа ведро с водой), а так всё делала сама. Да и ведра носила, когда он не видел)))
че то пока как то сама справляюсь
Мой и до беременности мне помогал, и во время, и сейчас, с ребенком
пока детей не было и по дому работы толком не было. хаос начинается потом.
в начале беременности мне его помощь не требовалась, а месяцев с четырех он мне уже много помогал: посуду часто мыл, готовил иногда, по магазинам только он ходил, частенько белье развешивал после стирки, несколько раз даже пылесосил; ну и так по мелочам - чаёк мне приносил, массаж ног делал, даже каналы на телевизоре переключал, когда пульт потерялся! в общем, заботился как только мог!
Олеся Вилимсон
очень мило) в хорошем смысле
Да, делали все вместе вначале беременнлсти, потому что было тяжело. В конце беременности второе дыхание открылось, и бегала, делала все сама. И пылисосила и полы мыла, ему давала мелкие поручения ну там пыль протереть наверзц шкафа, кружки помыть
вместе все по дому делали
Я пока сама справляюсь, но по необходимости делает, что скажу.
Мне муж помогает! Правда ворчит слегка!
Конечно, брал отпуск и все делали вместе
Вообще настоящий мужчина должен хоть в чем то помогать. Когда я ходила беременной мне ни кто не в чем не помогал, т. к. мужа то у меня и нет, причем 2 раза. А вообще у знакомых некоторые мужья пылинки сдувают, жена лежит, под спинкой подушка, под ножками тоже, виноградик поедает
Похожие вопросы
- а вам муж по дому помогает?
- а муж вам много в чем помогает?
- А Вам муж по дому помогает?
- На каком транспорте ВАС муж забирал из род дома? Ну или планирует забрать? И вообще кем ваш супруг работает? +
- А вам муж по дому помогает? У моего есть мужские обязанности: пылисос, вынос мусора.. А как у вас?
- Пока вы в положении, ваши мужья заглядываются на стройных и загорелых девушек? Как вы к этому относитесь?
- Ваш муж часто сваливает из дома в свободное время?
- девченки не знаю что делать!дайте совет!я беременна,срок 6месяцев!муж ни в чем не помогает!пьет редко,но метко!
- Часто вижу(слышу-читаю) такое: Родила ребенка, нет ни работы, ни мужа, ни жилья, родители не помогают-на что жить?
- когда у вас родился ребенок, вас муж вам хоть как-то помогал?