Беременность и роды

а муж вам много в чем помогает?

вы считаете своего мужа молодцом? помогает достаточно? понимает? ухаживает? пиво не пьет? телевизор не смотрит?
в чем косячит расскажите? ?
просто вот по дому и с ребенком я лучше справляюсь, чем муж, поэтому его и не трогаю)
он работает же.. .
мужчина же добытчик?? или как?? или он должен тоже подгузники менять и каши варить?
Лора Лорочка
я думаю что люди которые в браке, никому ничего не должны, и делают все по обоюдному согласию и любви) А если такой идилии нет, а её обычно нет.. Вот и ищут козла отпущения в отношениях, что кто-то, что-то должен .Я на своего не жалуюсь, деньги зарабатывает, ребенка любит, секс отличный.. Вот так вот.
Лиана С
Лучший ответ
Ольга Морозова точно, про секс забыла!:))
Пиво не пьет (не любит просто), телевизор смотрит со мной, помогает прилично, но мне все равно мало))) Подгузы чисто его обязанность когда он дома, а кашу он варить не умеет.
Помогает, понимает, ухаживает, пиво не любит, водку - ну на праздник, под хорошую закусочку и в хорошей компании - это да, телевизор я смотрю больше.
По дому (ну в смысле: убраться, разобрать вещи, найти чему-то удобное место) и с детьми муж справляется лучше меня. Зато он не умеет так готовить, как я, и так филигранно гладить.
Для меня он не добытчик, а муж, для детей он - не добытчик, а такой же родитель, как и я.
Пока он работет Я занимаюсь детьми и домом, КОГДА ОН ДОМА, он такой же родитель как и я. . с чего бы это у меня 24 часа должен рабочий день быть, а у него всего 8мь? ЩаЗ!
Ес-но должен и подгузник поменять и если надо кашу уметь сварить и ребенку и ужин для вас приготовить.. . он же не спонсор все таки и не ходячий кошелек, а МУЖ и ПАПА.
--
пс: помогает во всем, ночью к детям он встает, у меня работа днем важнее, ЗА ДЕТьМИ СМОТРЕТь.. . а он слава богу не шахтер, в офисе сидит. Телик смотрит когда вечером дети спят уже, искл. в субботу на час футбол включает. Пиво пьет и вино хорошее.. . бывает и я с ним за компанию, НО! всегда в меру.
Мой тоже работает))))))))) но делает все, абсолютно и варит и гуляет.... конечно я больше с маленькой времени провожу. но с сыном он постоянно, уроки делаем вместе, он математику я русский. Пиво пьет в пятницу-дома. Телек смотрит иногда. А деньги можно добывать и не выходя из дому, имея свой бизнес)))))))))
Жаным Б
Помогает по мере возможности, потому как много работает. Готовка и уборка по будням на мне, в выходной - вместе убираемся. Телевизор смотрит, но проблемы в этом не вижу, мне его телек не нужен, мне компа хватает. Не пьет совсем ничего горячительного. Ребенок полностью по вечерам на нем - играет, купает, кормит, я только спать укладываю. А вот романтики могло бы быть и побольше) ) Не секса. его-то как раз хватает, а именно романтики) ) Но такой уж у него характер, ничего не поделаешь))
Алина Рубцова
да не знаю.. . работает он, нас обеспечивает, себя не забывает:) ) по дому я сама все делаю, успеваю, еще и время остается, просто не вижу смысла ждать его допоздна, чтобы полы вместе помыть или ужин приготовить.. .

ах да, когда были маленькими, никогда их не укачивала сама, мусор не выношу и продукты покупать-это его обязанность.
Ольга Морозова
помогает если есть возможность... может сделать что угодно (из того что принято считать женской работой))
Женька Jenisk@
Мой муж большой молодец! Он полностью может меня заменить во всем! Так что я спокойно куда угодно могу ехать. Не смотря на работу, у него есть желание помогать мне и он это делает. Вчера пока я после днюхи своей отходила, он с ребенком весь день провел и покормил и погулял и уложил на ночь. Я изначально сказала что когда будет ребенок он будет мне помогать . Был бы он другим я бы не связалась с ним.
не считаю его молодцом) ) . не кривлю душой и говорю как есть !
все сама делала, сразу после рождения помогал с уборкой по дому, мне было оч тяжело.
А спустя некоторое время все сама.
Сейчас он вообще 5-ю неделю в командировке ((((( мы сами....
Ой... ну мне твои вопросы очень нравятся))))) )

Мужчина добытчик я согласна, ну если у него есть рвение поменять подгуз и помыть ребенка, почему бы и нет)
Я считаю что муж мне помогает достаточно) Сейчас у него отпуск)
Ну блин... Татьяна, счас напишут же что муж и цвЯты каждый день носит и футбол не смотрит и сок яблоШный только пьет через соломинку и тд. и тп.
Мой пивас попить любит, не каждый день конечно, но любит, меня это бесит, но я сдерживаюсь, он же дома, не по кабакам. Футбол смотрит ...очень любит. Это нормально))) мужчине свойственно смотреть футбол))) у каждого должны быть свои интересы... )
ну а так в общем и с уборкой поможет и с готовкой или когда я убираюсь он с Викухой играет, подгузы меняет как-то так... по очереди чтоли))) укладываем ребенка по очереди) Вчера к примеру делали пироги вместе))))))) До 3-х ночи))))) Я тесто и начинку, а он лепил))))) Получилось забавно))))))))))))) )

Ну в принципе я ему доверяю и могу оставить Викунца на него))))))))
Айгерим Мусагулова Ыыыыы))) я мужыггг)))) пью пиво и смотрю футбол)))))
Скорее всего он Волшебник, а я только учусь) ) Ну как-то так))
мой молодец... может и с дитем посидеть кормя его из бутылочки и меняя памперсы... а может и кушать приготовить... еще он хорошо у меня на кухне в шкафчиках прибирает.. а то я вечно там бардак устраиваю... а вот мытье полов например это не его... ни разу не мыл... .
ну а иногда бывает и великая лень сваливается... как и на всех временами.... помимо этого он еще помимо основной работы еще дома работу делает (хобби, которое тоже деньжаты приносит)... .
по выходным делает завтраки нам.... иногда я.. .
пиво временами пьем вечером когда дети спят.. .
считаю главным его достоинством что он футбол и хоккей не любит и не смотрит... а еще не курит он у меня
Карина Карина
работает с 9 до семи вечера кроме воскресенья... какие каши и подгузники?)))
Я все стараюсь сделать сама, чтобы его не напрягать. Но когда мне в лом, он на цыпочках передо мной, все делает. Это редко бывает, я мужа берегу, дороже его у меня нет в жизни ничего.
Егай Жанна
Пока не родила но уже вовсем помогает! если дома! Даже носки мне одевает ! ))) панирую так дальше и эксплуатировать)) ) мы сним договорились что когда рожу ночь это его отдых не будить не мешать! ! А вот днем в выходной он в полном (малышовском) распоряжение)))) посмотрим- посмотрим!!!
У меня нет мужа, но есть отец. Он никогда в жизни не помогал в воспитании меня моей маме. Сейчас он не занимается ничем дома, кроме того, как играет в World of tanks целыми днями. Конечно, он очень тяжело работает, но если мать просит его уделить ей хоть чуточку времени, он сразу начинает орать. Сейчас нам еще хорошо живется, раньше он пил, играл в автоматы, проигрывая все деньги и наркоманил. Мать вытащила его изо всех этих бед, параллельно таща меня маленькую на плече. Все равно я его люблю и уважаю. Не знаю за что. Желаю вам, чтобы муж уделял вам внимание!! ! Это самое главное. Подгузники ни так важно...