Беременность и роды
а почему мужики трахатся со всеми хотят а отвечать за результаты не хотят?
От же ж животные!!!
А бабы почему трахаются с этими мужиками и не хотят САМИ предохраняться? Если на нее залез мужик без презерватива, а она при этом радостно раздвинула ноги, совершенно не обратив на это внимания, кто из них больший ДУРАК? Я даже не сомневаюсь КТО )))
по себе не судят (в смысле по своему)
Потому что они не уверены, что это именно их результат.
Воспитание у них такое.. . Безответственность...
за контрацепцию отвечает в первую очередь сама девушка. ! мне не зазорно было самой покупать презики. это мое здоровье и мои потом проблемы и ходить кому то доказывать что я не верблюд это извините. дело то даже не в беременности а в букете цветов из венерических заболеваний.
в том то и дело что пока сучка не захочет кабель и не вскочет
не в их кОмпетенции отвечать за результаты
я с такимим не знакома
самцы!
А мне всегда весело читать, как униженные и оскорбленные проицируют на окружающих свою никчемную жизнь)))))))) )
Если мужчина хочет определённую женщину, то кобель. Если не хочет определённую женщину, то импотент. Я мужчина, и со всеми трахаться не собираюсь. Я уверен, что другие мужчины тоже не станут трахаться со всеми. Поняли, что за бред вы написали?
потому что не только мужик виноват в результате, а так они конечно те еще *** по большей части
Ну не со всеми) ) и какие результаты вы подразумеваете))
бред полный написали
Любовь Шкиренко
почему бред? навеяно вопросами )) обитателя который хочет медаль за то что сделал 100 детей а женится ни на одной не хочет и хочет чтобы государство платило
а вы бы хотели отвечать за результат? я думаю вряд ли
Какая разница почему? Чего их жизни учить и пытаться воспитывать? Я предпочитаю думать о своей личной жизни и судьбе. Не хочешь безответственного траха и "последствий" - не допускай этого.
Безмозглые особи!!!!
не все!! ! Я лично ответил бы!!!