Беременность и роды

Девочки,мне врач кое-что сказала,теперь переживаю.

Мне врач в ж/к сказала,что если рожать,не вылечив при этом молочницу,ткани там рыхлые и разрывов не избежать.До родов считаные дни.Я лечусь свечами,но молочница меня мучает на протяжении всего третьего триместра.Столько свечей перепробовала уже,и раствор чайной соды делаю,гигиену соблюдаю.Переживаю,блин!!!!Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?К примеру,рожали с молочницей?
Татьяна Гудач
Молочницу лечат для того, что бы ребёнка при родах не заразить... .
Разрывы от молочницы ну никак не зависят....
Анна Тютенькова
Лучший ответ
Наталья Фокс Да!за ребеночка в первую очередь переживаю! просто о разрывах тож в первые слышу!
меньше слушай этот бред.... рожали и с молочницей и ничего... никто не умирал от того что разрывы....
Лидия Мартель
Меня всю бер молочница мучила, перед родами в роддоме тоже свечи вставляла, родила без разрывов..
Aika Gaika
закажи кесарево и все
Юлия Бушнева
я рожала. ни фига не было разрывов.
мне тоже свечи не помогли, рожала с молочницей, разрыв один был внешний.
главное слушайте акушерку, когда она вам тужится скажет, и тужтесь "от души", все нормально будет. Удачи!!!
Dilafruz Shanazarova
Мне санировали за несколько часов до родов (что бы малыш не заразился). Никаких разрывов.
разрывы или разрезы заживают неделю.... и потом не беспокоят.. . не боись!!!!
Елена Шумкова
Мне врачи для предотвращения разрыров просто надрезали во время выхода плода и все. Не успела даже охнуть. И зажило все быстро. Спросите врачей, если боитесь разрывов. Или поищите другого специалиста.
купи темное хозяйственное мыло и подмывайся кипяченой водой с мылом - лучше всех свечек. Мне в последний раз прописали Нео-Пенотран - помогло.
и у меня молочница. правда вроде еще пока есть время вылечить, не знала что это так серьезно. вот а на малыша разве не влияет молочница когда он через родовые пути проходит?
Наталья Фокс да,он может заразиться и слизистые у него будут в творожнистых выделениях!Об этом думаю,оч волнуюсь.
я рожала сына с молочницей, чем только не лечила нефига, а вот сейчас пишут что такая реакия на плод может быть, и ниче страшного родила сына 4900, мне правда промежность разрезли, это все ерунда
Darikha_Abilmazhinova
У меня и без молочницы разрывы были.. . так что не переживайте)) ) зашьют если что)))
У меня тоже была! Свечи ставила только не успела долечить родила :) но родила без разрывов здорового малыша! Главное слушать врачей и делать как говорят! Тогда все будет хорошо! А разрывы они много у кого бывают, ни чего зашьют! :)
рожала с молочницей и ничего страшного пора не значительных внутренних разрывов!