Беременность и роды
какие книги читали чтобы настроиться на роды?
Интернет-моя книжка )) Тут инфу черпала. Чувствовала себя подготовленной хоть капельку ) Где-то вычитала, что если роженица во время сильных схваток начинает ругаться, проситься домой, говорит, что всё надоело, больше ничего не хочет, значит ребёночек уже скоро родиться )))))) Вот этого никогда не забуду ))), потому что со вторым стала по-тихоньку жаловаться, что больше не хочу рожать, что не выдержу.. . сказала это и сама думаю "ой, как хорошо, скоро совсем рожу уже" ))))) Вот, вспомнила же! )
Читала Кастанеду и Чейза, специально не настраивалась. Вязала детские вещи.
пелевина слушала, )) а родам в любом случае быть))
все о эпидуральной анастезии которой впоследствии так и не возпользовались)))))
я читала журнальчики типа "9 месяцев" и "мама и малыш".
самое главное, чтоб настроиться на роды и нормально родить нужно не слушать страшилки о родах
я в первый раз взяла учебник по акушерству для мед студентов. 50 года издания.. . все очень подробно, понятно и с картинками.... классный учебник!!!!
а я ниче не читаю и не настраиваюсь... роды у всех разные. лучше 1 раз родить, чем 100 раз услышать. один фиг страшно впервые.... но мне еще далековато, так что голову не забиваю...
Честно говоря ни каких, роды такая вещь которая не предсказуема.
Читаю журналы. Ждём малыша, Твой малыш, мама и я и т, д. Много чего в интернете читаю.
никаких!