Беременность и роды

как настроиться на роды? чтобы страх ушел

Забухайте же
Елена Медведева
Лучший ответ
Вера Пыльнева не смешно..
Не бойтесь, не смертельно, гораздо хуже носить живот 9 месяцев. Почувствуете освобождение.
Поменьше читать в интернете и слушать от досужих кумушек страшилок про роды, больше спать и гулять, и просто верить в то, что всё будет хорошо.
Ирина Пинчук
я жду второго и страх был ужасающий, я себя настроила.... помогло, то что я очень девочку хотела, и я так хочу ее скорее увидеть, что страхи отступили, да и чего толку себя накручивать, это все равно не поможет, плюс, чем больше нервов, тем больше спазма в мыщцах. А вообще я буду договариваться с эпидуральной анестезией, постараюсь без нее сначала, но станет не в моготу пусть колят. Это тоже греет душу)
Djamilьka Kabirova[C*]
не слушать никого! кто пытается рассказ. свои истории беремености и родов итд.
потому как у всех по разному!
Галина Долгих
Посмотри сколько людей вокруг бегает!
Всех когда-то родила мама!
НЕ БОЙСЯ - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Удачи !!!
Здоровья тебе и ребёнку.
не знаю... я вообще не боялась! да и поняла что бояться нечего! не так уж это и больно, как описывают... честно говоря фигня!! ! не накручивайте!! ! на самом деле все легко и просто...
Эля Климова
я не боялась я шла рожать а не орать
Роды – это такой процесс, который всецело зависит от его восприятия. Если вы подошли к нему с чувством страха, то вас непременно ожидают боль и слабость родовой деятельности. Если вы понимаете, что будет происходить, и что вы будете чувствовать, зачем это нужно, все пройдет легче – и морально и физически.
уж беременной больше положенного не проходите)))
Упокоиться и думать только о хорошем
само собой все случится-по течению поплывете аж бегом-настраиваться нет смысла))