Беременность и роды
Девченкки, вот Вам берменным приятно слушать постоянные вопросы здесь про аборты? Тема же бер-ть и роды!?
Предлагаю ввести рубрику отдельную для обсуждения животрепещущей темы!
Я их не слушаю, я их читаю. Мне как-то без разницы, я адекватный человек.
Не все беременности заканчиваются родами, увы!
Мне ни не приятно и тема как бы не казалось некоторым, подходящая! Ведь аборт следствие нежеланной беременности. (и когда была беременная нормально реагировала)
Я считаю если не приятен вопроса надо не заходить в него.
Честно - КОРОБИТ, я на такие даже не захожу.
Вопросы на эту тему имеют самый высокий рейтинг.
что беременная была, что не беременная - я не отношусь к особо впечатлительным натурам. Поэтому пох.
можно подумать, что про роды тут одни приятности. То геморой, то разрывы, то клизьмы))) ) Мне всё равно, честно говоря, что народ обсуждает.
Вероника Иванкова
если все равно. то с какой целью Вы зашли в этот вопрос?
я хоть и не беременная ужо, они меня тоже задолбали)
Так проходите мимо этих вопросов.... Больщинство из них ТРОЛЛИНГ.... И кстати а какой выход Вы конкретно предлагаете что б их убрать???? Если есть варианты пишите админам проекта))))))
если мне надо будет делать аборт, то поверьте здеся никто ничего об этом не узнает....
Тема беременность, роды, а аборты насколько я знаю делают именно беременные, так что по сути вопросы как раз в эту категорию. А приятно или неприятно, про выделения чужие ведь тоже читать неприятно, или например про стул ребенка, ну так что же теперь эти вопросы не задавать что ли, кого-то волнует и он задает, увы но в нашей жизни далеко не все приятно.
Вероника Иванкова
беременность и прерывание по моему 2 разные вещи.
эта тема актуальна.. но мне честно говоря все равно в какой она категории
Тут и не только это надоело, часто вопросы глупые и не в тему задают.
А что аборт это не есть прерывание беременности?
Да мне фиолетово. иногда жалко их становится, иногда не очень приятно, но по-большому счету это их жизнь и как они ее проживут мне вообще насрать
Разве аборты к беременности не относятся? Мне тема абортов не интересна, да и не сталкивалась, поэтому как правило даже не захожу в такие вопросы. Не скажу, что неприятно, просто неинтересно.
про аборты .я думаЮ, не очень приятно читать тем, кто планирует годами и не может забеременеть... мне во время Б было про выкидыши, патологии и ЗБ ЧИТАТЬ... А ДО ЧУЖИХ АБОРТОВ МНЕ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА!
а при чем тут беременность? мне как было особо неприятно эту тему мусолить, так и сейчас то же самое. Мнение мое не изменилось.
а что беременные чем то от людей отличаются, беременность это диагноз что ли? да у всех на это разное мнение, да я против абортов, но если человек пишет значит его это волнует ну или занятсе нечем, чтож.
нет. а вот читать про выкидыши и замершую страшно.
А куда они должны еще обратиться за советом? или вы думаете что здесь сидят все безгрешницы?
Вероника Иванкова
я не думаю, пусть пишут в тему прочие вопросы семьи, дома и дети, у беременных психика к сожалению неадекватная.
Ну поднадоело просто.. уж очень часто....
я была беременна 3 месяца назад и точно так же читала про аботры - ведь кто то хочет прервать чужую жизнь! нельзя быть равнодушными
мне вообще все равно. главное, что я скоро стану мамой!!
У последней девочки с "обортом" была реальная проблема, она хотела совета, не злись Милашка! (((((
Вероника Иванкова
я не злюсь. но простите слово хоть праильно пишите.
мне пох... здесь все интересуются тем, чем кому интересно. не нрвится, проходите мимо.. всего делов то.