Беременность и роды
Как поменялись ваши вкусы, после того как вы узнали , что беременны???
Дело в том, что моя подруга стала есть то , что раньше терпеть не могла.. Вначале маринованный чеснок.. следом творог.. Лимоны без сахара съедает сразу штук 5.. манную кашу с селедкой.. готовит ее на молоке.. мясо ест с с яблоками и апельсинами.. Но сегодня.. на хлеб намазывала аджику и запевала сладким чаем...
ничего особо не поменялось, только отвращение ко многим продуктам было, например курицу, яйца, котлеты на дух не переносила, хотя до беременности с удовольствием ела)))... постоянно очень хотелось апельсинов, винограда и томатов, хотя всегда к ним была равнодушна.. . а вот обоняние очень сильно усилилось, чувствовала запахи сильнее чем обычно.... не выносила запаха любого парфюма, жаренного, копчёного и запаха холодильника))))
до беременности все любила, во время не могла смотреть на свои любимые соленые помидоры, бананы и киви и очень любила мел жевать
я ананасы ненавидела а сейчас каждый день ем.. немного меняются..
Да не особо-то и изменились. Единственное что, так это в прошлую беременность вдруг стала есть бананы, которые до того не переносила, даже запах был отвратителен. Так и ем до сих пор иногда)
не поменялись.. .
хочу то, что и раньше любила.. .
не появилось отвращения.. .
очень сладкого не хочется... но это понятно)
а особенности в еде это у всех по разному)
бывает всякое)
организму не хватает чего-то... восполняет))
хочу то, что и раньше любила.. .
не появилось отвращения.. .
очень сладкого не хочется... но это понятно)
а особенности в еде это у всех по разному)
бывает всякое)
организму не хватает чего-то... восполняет))
ничего не изменилось
Никак. Просто стало тянуть на помидорчики и жареную картошку, а так все как обычно. А, нет, творог вот не могу в себя впихнуть
совершенно не поменялись
Никак.
Из -за токсикоза в первый месяц вообще ничего не ела
Из -за токсикоза в первый месяц вообще ничего не ела
Сладкого не хочется. Ем, но совсем мало (напрммер мороженое покупаю самое несладкое, шоколадное) . Больше острого и соленого хочется. овощи оч люблю во всех вариантах)) )
больше никак не поменялись
больше никак не поменялись
никак
вкусовые никак. только стала любить химические запахи
Похожие вопросы
- Дорогие девушки! Сильно ли поменялась Ваша жизнь после того, как Вы узнали, что беременны?
- Первая Ваша мысль или какие эмоции Вы испытали, когда только что узнали что беременны и станете мамой?
- а какие были ваши первые слова, когда вы узнали, что беременны?
- Вот представьте, что прямо сейчас вы узнали, что беременны (что ваша девушка/жена беременна). Ваши действия?
- Поменялись ли ваши вкусы во время беременности? Ну вот что для вас сейчас САМОЕ вкусное? Кому чего хочется необычного?
- Поменялись ли ваши вкусы на еду,после того,как вы забеременели?Что ели и перестали есть,или что не ели,а стало нравится?
- Оставлять ли ребёнка, если я курила до того, как узнала, что беременна?
- до того как узнала что беременна курила.
- А когда вы узнали что беременны и как? Обманывали вас тест-полоски или нет?
- А Вы, узнав что беременны, стали бы жить с человеком, который на Вас не женится