Беременность и роды

Мне страшно... Как быть? Не знаю, к кому обратиться...

Ходила к гинекологу. Сказали эрозия шейки матки. Прописали лекарства. Сказали,на всякий случай провериться на тест. Проверилась-две полоски. Парень как узнал,отказался и от меня и от ребенка. Я детдомовская,своего дома нет,родственников нет,поддержки никакой. На работу только устроилась. Зарплата невысокая. Живу в одной семье. Они меня поддерживают, но решать мне. Хочу оставить, но боюсь. Уже пора рожать,как никак 26 год пошел. И страшно одной рожать. Еще эта эрозия. Что делать,не знаю... Девушки,кто-нибудь рожал с похожей ситуацией? Посоветуйте,что делать? Уверенность пропала совсем куда-то...
Эрозия лечится, а вот на счет малыша.... Я считаю так, если Господь дал вам этого малыша, значит так надо, значит Вы справитесь! Да, очень сложно будет Вам, очень сложно, но ребенок заставит вас шевелиться и у вас наконец-то появится настоящая семья! Не ровен час и ВАС найдет ваше счастье! А тот кто вас бросил.... Ну что сказать.. - ему Ваша боль не раз вернется.. . Выбор не простой и в любом случае решать только Вам! Удачи и счастья! Сил, терпения и здоровья! Берегите себя!
Шмуля Тётка
Лучший ответ
Насчет эрозии не волнуйтесь. Родите и прижжете ее или жидким азотом, или электрокоагуляцией ( это не больно) . А всякие тампоны с облепиховым маслом и таблетки все равно не помогут, не напрягайтесь.
На беременность эрозия не влияет.

Пустите все на самотек, жизнь расставит все по своим местам.
Рожай, потому что вдруг потом после аборта уже вообще не сможешь иметь детей? Может это твой единственный шанс, кто знает..
Юлия Маевская
В 26 лет конечно рожать,
Сложная ситуация, решать только вам.... Но очень трудно без поддержки близких, как финансовой так и психологической.... Но и ребенка жаль... Ужасный выбор...
эрозия у каждой второй, а в остальном решать только вам.
Вот всегда интересовал вопрос, почему люди не задумываются о своих сложных жизненных ситуациях ДО того, как вступить в половую связь?
На твоём месте я бы родила, тем более не маленькая уже, будешь стараться, работать, поставишь ребёнка на ноги. Не ты первая, не ты последняя в подобной ситуации.
Сагила Кусайын
ой, девочка-иди на аборт.... ты ещё такая молодая-успеешь родишь, дай ребёнку нормальную жизнь....
Бог не поможет. На себя надейся. Я бы аборт сделала. Только не скупись на хорошего врача и не забывай после него проверятся, чтобы потом родить нормального и здорового ребенка. Не губи вам обоим жизнь.
рожай
бог тебе поможет
эрозия реально у очень многих людей, и все рожают. у меня она вобще какимто образом чудесным во время беременносчти исчезла.... и никто её не видит. хотя не лечилась совсем только ромашкой постоянно спринцуюсь. а на счёт ребёнка решать тебе.... если готова одной рожать - рожай. а лучше найди другого нормального парня и рожай ему.
Reshat' tol'ko tebe samoi, i raschityvat; tol'ko na samu sebya, est' syli rojaj! napluj na vsyakih urodov,
эрозия сейчас у каждой второй.. . если не чаще.... ну как мы тебе скажем что деалть? тебе же рожать и кормить и растить малыша. многие против абортов, ведь это убийство. но нехорошо получится, если ты всё таки выносишь это чудо, а потом его придется отдать в детдом.... у моей подруги так сложилось что муж её бросил, когда малыш только родился. она была безработная и они снимали жилье. первые три года страшно вспомнить что было!! ! кто то помогал ей, а кто то плевал в её сторону. ей пришлось перехатьв барак, научиться топить печь и таскать воду из колодца и из дома вытаскивать. хотя она всю жизнь не работала сидела дома, ничего не умела. потом малыш заблел, естественно... их положили в больницу.. . а за дом не чем было платить! ! её ппросили оттуда.. . хорошо у неё сейчас малыш ходит в садик и она смогла устроится на работу. конеечно бер-ть это чудо! только представть что в тебе растет маленькое чудо... а когда оно начнет пинаться, так это вообще радость.. приходишь на прием и слышишь как бьется в тебе сердечко малышика.... и дыхание захватывает.. . примерно в недель 20-22 малыш как бы затихает... перехватывает дыхание, что ни так? что с малышом? почему не пинается? готова в ночь лететь в жк, а потом.... понимаешь, что всё хорошо, он просто растет)) ) когда рождается, это другие ощущения-это весь мир.... но решать тебе.. . бояться или не бояться....
Arujan Maxanova
у вас конечно ситуация очень серьезная.
меня ситуация другая. все намного было проще, ну эрозия не так страшно. у меня тоже эрозия. буду лечить после родов. я вам так скажу. решение можете принимать только вы, тяжело конечно когда парень отказывается и бросает на произвол судьбы. у меня тоже вставал вопрос рожать или не рожать. работы не было. и уже срок 9 недель был. но потом решила оставить и работа нашлась и зарплата хорошая и в декрет еще отправляют. я вам так скажу. когда человек принимает правильное решение. Господь всегда ему помогает. Вы просто подумайте что это единственный родной вам человечек будет. вы справитесь однозначно
Я не думаю что вы сможете убить малыша! Ему нужна мама вы как никто знаете что это такое жить без мамы! Женщины сильнее мужчин вы справитесь, и придет время все трудности забудутся а малыш в благодарность вас не разочарует!
не переживайте))) ребеночка оставьте, так как появится цель))) проблемы у всех есть, Бог вам поможет! насчет эрозии не переживайте, я знаю девушку, которая родила спокойно и здорового ребеночка с эрозией! до декретного отпуска работайте, потом Вам будут оплачивать, да и семья с которой вы живете, я уверена не оставят вас!))) счастья вам)
роди себе родного и близкого, тем более если ты без родственников! государство поможет главное обо всех выплатах разузнать чтоб не надули! удачи!
рожай, потом прижигай... все нормально будет!)
Да уж... Трудно тебе, но все что нас не убивает, делает нас сильнее... если Бог дает ребенка, то Он дает и средства его вырастить. Не убивай новую жизнь в тебе, потом будешь сожалеть.
Рожайте)) ) Будет родной человечек, который будет любить вас больше всех на свете.

Я Думаю справитесь)))
Мужики нынче то что надо пошли! Пипец! Я даже не знаю что посоветовать, но рожать или нет ты должна решить сама однозначно.
Liuba __
конечно оставлять!!!
Всё что ни делается, всё к лучшему! Может тебе очень даже повезло, что этот КОЗЁЛ от тебя ушёл, а ребёнок, ПОВЕРЬ МНЕ - ЭТО СЧАСТЬЕ, даже когда очень-очень тяжело.