Беременность и роды
Моя одноклассница(8кл) забеременила,и не встает на учет в больницу.Чем это может закончиться?
Я понимаю,что она дура,но ребенок то не причем.Ходит с большим пузом и отрицает,что беременна,но это уже не скроешь все видят.Сейчас сидит дома ни куда не выходит.Близкие к ней люди еду ей носят
Нежели осуждать бедную восьмиклассницу и делать её изгоем лучше бы помогли ей всячески - морально и материально. Она станет мамой и это факт. Нам же нужно ей помочь, чтобы у нее все было хорошо, и она бы чувствовала себя уверенно. Просто детство кончилось, вот и все. Нельзя её осуждать, для этого есть Господь Бог, Он всех нас рассудит.
Может закончиться плачевно.
Вплоть до смертельного исхода.
Да ладно троллить то, близкие это мама ей еду носит?
Родами закончится. Но отрицать и никуда не выходить из дома как-то глупо...
а у неё что? родителей нет???
А родители куда смотрят???? Они же должны что-то предпринять.
История от начала до конца банальна и глупа... !
Забеременеть умудриться!
На учёт не становится!
Скрывать!
Неизвестно что там отец ребёнка и уж тем более родители КУДА СМОТРЯТ?!. .
************
Родит она, безусловно, только вот кого и зачем?!.. это другой вопрос!?..
Забеременеть умудриться!
На учёт не становится!
Скрывать!
************
в лучшем случае пиз.... ей в больнице получит когда рожать поедет, а в худшем- возможные патологии у ребенка
дура твоя одноклассница!!!! вдруг у ребёночка какие нибудь проблемы, это ведь увидеть только врач сможет, для того и становяться на учёт чтобы за здоровьем матери и ребёнка наблюдали! а рожать она чо тоже дома собирается, и вообще родители куда смотрят!???
А отца ребёнка никто не знает? Его посадят за развращения малолотних. Вот и не идёт твоя одноклассница боиться вопросов и следствия! А куда смотрят учителя?
мммда... дура... ответ вы уже получили
Бедный ребеночек, которому так не повезло с мамашей!!!