Беременность и роды

вот называют деток своих в честь....

папы,дедушки,соседа,соседки по огороду и т.д....а Вас в честь чего-то ,кого-то....или так просто родителям имя понравилось?
Да, меня назвали в честь бабушки....
Ира Петрукович Химерой????)))))))))))))))))) ггггг
Это папа так решил. ))) А вообще, я тоже не хочу называть сына в честь кого-то.
Алиса Гномик
ну старшую дочь уступила мужу в выборе назвал в честь пробабушки настя (анастасия)
получилась кузнецова а а
младшую я называла подбивала под кузнецова а а получилась саша (александра)
теперь у меня в семье

муж Кузнецов А А
дочь стр. Кузнецова А А
дочь мл. Кузнецова А А
я Кузнецова И В
мне понравилось сочетание имя-отчество у врача, который мне узи делал (который и сказал, что у нас мальчик будет) , вот я и назвала сына также (отчество совпадало).
Jannat Kalyaskar
меня в честь маминой сестры назвали. я свою дочь в честь прабабушки мужа
Папа хотел назвать Светой. Мама же хотела Ланой. После долгущих споров сошлись на том, что в имени Светлана есть и Света и Лана ))
А почему папа так захотел, хер знает, надо будет спосить, может мне можно гордиться, что меня в чью-нибудь честь назвали? ))))))))
просто имя нравилось
Мы думали назвать дочку в мою честь) Но я потом передумала. А может ещё и назовём. А меня назвали потому что имя редкое.
меня просто....
Меня папа в честь дочери от первого брака назвал. Стэлла - Элла.
Klara Vigel
а мое имя из 3 бумажек тянули, достали Викторию
Маша Гребенюк
Меня папа назвал потому что тогда в нашем районе это имя не особо часто встречалось и ему казалось, что имя позитивное и я не буду слишком вредной. Не ошибся. И спровоцировал в нашем районе бум на это имя. Рассказывал, как другие папы заглядывали ему через плечо и записывали своих дочерей так же. А меня муж вынудил назвать старшего сына в честь его отца и меня это бесит до сих пор. Ребенок ведь появляется на свет не "в честь", не "ради" и не "для".
Гуля Акирова
да ну... назову как мне нравится=)
Jelena Stolpovskaja
я месяц была без имени, родители никак не могли выбрать, но имена все были совершенно не касающиеся ни родных ни знакомых
Меня в честь прабабушки )
Меня назвали Татьяной потому, что 25 января татьянин день, а я родилась 26 января. Ну не хотели родители заморачиваться с выбором имени!
А я назвала дочку Василисой просто потому что понравилось имя!
просто так
Я выбирала имя для дочки такое.... шоб с буквой Р. Много имен перебирала, а как родила, с кресла звоню мужу, еще лежу врастяжку, рассказываю ему все. А он ну че, как назовем? Я говорю: Мариной! Хотя до этого как-то не особо задумывалась над этим именем. Ну и так назвали. У меня крестную так же зовут. Только я о ней и не думала
Inna Kalita
А я по святцам называла. Чтоб защитник был в верхних сферах.
Anya Wolf
Меня папа так решил назвать, мама ему несколько имен на листочке написала он и выбрал, хотя мама хотела Василисой но побоялась что имя редкое и назвали Викторией.
А свою дочь назвала Кира просто потому что понравилось имя.
|Sasha :*|
Меня назвали просто так - имя понравилось. Было два варианта -Ксения и София, но остановились на первом.
Если будет дочь, то назову Соней
Нельзя называть детей в честь родителей.
папе имя понравилось вот и родилась Олеся