Беременность и роды
Сегодня подруга заявила,что НЕЛЬЗЯ заранее называть деток!Верите ли Вы в такое?Или очередной предрассудок?
раз ЕЙ нельзя, пусть и не называет))) мы выбрали имена задолго до родов и беременностей. к будущим детям обращались по именам, шутили на эту тему, вещи покупали .моим детям 15 и 20 уже, если что))
нет не верю. сами уже на 6 месяце беременности назвали.
Опа, ещё одна глупая приметка.))) )
У нас сначала имена придумываются, а потом зачатие происходит)) )
Дочке имя придумала ещё в далёкие школьные годы, лет так за 15 до зачатия. ))
Я за 11 лет до рождения дочки придумала ей имя. Глупости все это! Уж лучше заранее придумать, чем потом тут на Ответах ныть, чтобы помогли придумать имя ребенку!
Бред!! ! Я заранее придумала имена своим - старшей моей уже 20, младшему - 10 и все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу!
Я имена своим детям придумала, когда мне 12 лет было!
Не верю.
=)))Не слушайте чушь)) Мой муж решил как назовёт сына за долго до не то что его рождения, а даже до наших встреч.... При том откуда он мог знать будет ли у него вообще сын и вообще дети) )
Лучше сразу имя придумать, что бы потом голову не корябать.
заранее называть не нужно, но придумать имя надо обязательно!
конечно же на этот счет есть какая-нибудь плохая примета)) ) а как же без нее)) )
бред это и очередной предрассудок)
Можно подумать, что ребенок погибнет из-за того, что мама его назовет Ваней или Аней. Чего смеяться-то? Если что и может произойти, то исключительно по состоянию здоровья, а никак не из-за имени или того, что мама ребенку трусов напокупала задолго до родов
лично я считаю это бредом
я до родов всё заранее купила, имя придумала и всё было хорошо
никому не верьте
предрассудок конечно, мы нашу дочу уже на 5-м месяце беременности назвали!
ну и молодец
ну это как сказать))) я заранее придумала имя, а некоторые говорят почему нельзя потому что некоторые как родят ребенка как посмотрят на него и другое имя дают)))
мы имена за год до беременности выбрали. Узнала пол, и звала животик Миланкой)
я сразу знала, девочка и имя. так и называла по имени всю беременность. главное не суеверия, а крепкая вера.
Не верю ! !
Я почти всем своим деткам до родов придумала имена
я называла ребенка по имени, когда она забилась, родила дейтвительно дочь так и назвала Александрой
я абсолютно в это не верю.
Не бойтесь ничего, это предрассудок. Так же, как и другие приметы.
А что будет если назвать? Шерсть облезет и хвост отвалится =))))) Думаю предрасудки.
Правильно))) Дурного здесь ничего нет)))) Я тоже на первого как узнала что мальчик так и Саша))) Мы с мужем его так и называли и ничего вот уже ему 5 лет)))))))) Так что смело можете называть))))))))