Беременность и роды

мне 16 я беременна!

Поздравляю, нужно было раньше тут спросить как предохраняться
Виктория )))))))))))
Лучший ответ
Ну и флаг вам в руки... родителям скажите СЛОВАМИ....
Поздравляю, раз уж так вышло. . Да подойдите вместе к родителям, в спокойной обстановке расскажите им об этом. Они должны вас понять)
Ирина Опря
как ноги раздвигать сообразила, так и родителям сообразишь что сказать
Лолла Русу
так и скажите, правду. поздравляю вас!
Венера Караева
Ну так и сказать, а как еще можно по-другому? Только момент выбери более подходящий, чтоб родители в хорошем расположении духа были
Viktoria Kinal
вот и хорошо....
Дарья Фенева
Просто подойдите к ним и скажите, думаю, они не будут рвать и метать, тем более если рядом отец ребенка.
Если вы и правда рады - СОВЕТ да ЛЮБОВЬ!

родителям сказать надо так, чтобы вы не по одному это делали, а одновременно.
А сначала - заявление в загс. Со справкой о беременности от гинеколога согласие мамы не понадобится.
Подадите заявление - а потом ВМЕСТЕ сообщать родителям.
вот это ё-моё....так ты же ребёнок! Какие дети, у тебя ж не образования, ни работы, на что жить? на шеи родителей? я бы свою на аборт отправила.
взять и сказать прямо и открыто!! ! в 16 лет смелая была ноги раздвигать, значит и тут должна быть такой же...
Gylnora Hodgibekova
Это чудесно, когда ему, ей, им будет 16 вам будет всего 32)))
на голову?
Marina Parkhaeva
Бегом к своим родителям вместе с парнем и решать
Пришли и сказали только вместе чтобы твой парень дал маме поять что будет с тобой и не бросит.... А так покричит конечно это же мама и конечно все поймет... не переживайте....
Юля Рулёва
вот и не ври!
счастья тебе и ребёнку, раз уж так получилось
рожай)))))
так тебе сочувствовать или поздравлять? Родителям скажи: Вы скоро будете бабушкой и дедушкой
и че дальше?
вот так и скажи, как здесь написала! Думаю важна информация как факт, а не уси пуси, нюни всякие!
ну и хорошо... родишь, воспитаешь ребёнка, будет больше времени на себя и на карьеру...
Ну ты смелая девушка, молодец!! ! Говорите родителям вместе, чтобы сразу стало ясно, что твой парень станет тебе мужем, а не сделает ноги. Да собсна, теперь другого выхода и нет.. . Потому что за это вообще-то статья есть в уголовном кодексе рф. И лучше сначала сказать только твоей маме, пусть подготовит морально папу. А потом уж официально при всех с подношением обручальных колец. :-) Счастья вам!
Asel Saim
поздравляю
мои поздровления) вопрос то в чем?
Да говори как есть, ну поругает мама, поскандалит, а потом все равно пойдет присматривать кофточки-распашонки и прочме мелочи для ребеночка))) . Удачи тебе. Ребеночек это счастье))))
поздравляю! Подойдите вместе к родителям и прямо об этом скажите! Они поймут и обрадуются за вас! Удачи
У меня на работе женщина есть которая тоже в 16 лет забеременела, родила друг за другом 2-х детей! Ей сейчас 36 лет старшему сыну 20 лет, дочке 19 лет)) ) Счастливая женщина и в стортзал они вместе ходят, и в клуб на танцульки могут вместе сходить, здорово!! ! Дети это радость! Не ссы мама же все равно не убьет, пошумит, поплачет и примет ситуацию такой какая она есть!
Все ок. Лет в 30 - 35 бабушкой станешь :Е
иди аборт делай, а то проблем не напасёшься
Блин ну вы все ИДИОТЫ! делать больше нечего кроме как оскорблять! уроды забанить бы вас всех! А ты кстати могу дать тебе один совет. ненавязчиво (если конечно твои родители не изверги-подозреваки) спроси что бы она ну в смысле мама чувствовала в таком случае, или как отнесется или отреагирует услышав подобную новость Лучше чтоб без палива предложи ей посмотреть какой-нить фильм про беременность например Джуно. а потом спроси ее оценку в смысле что она думает по этому поводу. А скрыться можно за обсуждением фильма.. . Ну а потом исходя из увиденной реакции оценивай ситуацию. А если не хочешь страдать херней просто подойди и скажи "мама я беременна... " 0_о ну а дальше.... плыви по течению, все равно убивать никто не станет!
дети цветы жизни, теперь думай о воспитание и их содержание, хотя об этом раньше надо было думать, но всёровно поздравляю!
а парень то не бросил?