Здравствуйте, мне через месяц исполнится только 17, а я беременна, узнала о том, что срок уже 12 недель и аборт делать поздно. Родители не простят, от отца ребенка поступают безумные идеи о том, как избавиться от ребёнка, все время только и говорит мне о том, что я сама в этом виновата, а сам сидит в доугом городе и ничего больше не делает и не помогает, дал только 500 рублей на узи. Посоветуйте мне, как поступить в этой ситуации, как со всем этим справиться?
Жутко страшно и стыдно, мне 16, ему 21.
Помогите
Беременность и роды
Мне 16, я беременна
Судьба, моя хорошая. Все решается в этой жизни. Кто сказал что так не может быть, ты главное сейчас возьми себя в руки, в тебе живёт маленькая жизнь. Там уже бьётся маленькое сердце. И из за этого существа ты должна немного потерпеть. Да, будет не просто, да страшно, но через 9 месяцев появится маленькое чудо. И только ты в этой жизни будешь для него главнее всех в жизни! Мне кажется это будет мальчик. Все пройдёт. Останется много хлопот, и ты станешь взрослые. У меня 3 дочки, первую я родила в19, вторую в 27а третья появилась в 37, и скоро она пойдёт маленькими ножками. Я желаю тебе сил и терпенья. А как посмотрит на это отец ребёнка, ещё видно будет, образуется все.
реши проблему с деньгами, подруги с вещами помогут, питание тоже, чтобы нормальные были документы у ребенка на пособие, раньше даже устраивались работать в ясли или в детский дом с питанием, чтобы ребенка вырастить самой
ТРОЛЛЬ... а сколько народу заквохтало
Ну а чего тянули то до такого срока, сейчас уже рожать только остается. Ставьте родителей перед фактом и вместе решайте как поступать дальше.
Раньше надо было стыдиться.
Может родители и будут расстроенны, но никуда они не денутся, помогут и поддержут. А папашу, с его идеями шлите подальше, сами справитесь.
Родители ситуацию поймут, простят и помогут. Не могут не помочь..
Людмила Ложникова
А если всё-таки выгонят из дома?
пришли номер счета я точно кину сколько смогу
Обвини в изнасиловании, пусть генерирует безумные идеи, как от тюрьмы отмазаться.
Назгуль Дауренбекова
Шурыгина, свали в жопу
Ты либо троль либо дура... Вот даже не знаю что лучше.
Родаками в любом случае признаваться придется, а там уж разбирайтесь в тесном семейном кругу.
Жанна Шишкова
А почему Вы обзываете? Если у неё ведь действительно могут быть такие проблемы? Такая ситуация? У меня тоже такая история сейчас и что теперь? Сразу троль? Только мне старше 18 лет.
У меня двоюродная сестра в 15 родила. Такие ранние дети даже умнее. Оставь, чем в 50 рожать как сейчас старухи делают, чтобы лысых мудаков моложе себя удержать.
Ахахахаха!!! )) Любишь трахаться - люби и саночки возить
На лицо совращение малолетки. Пиши заяву об изнасиловании. И покажи своему ёб... арю. Посмотри реакцию.
Надюша Черкасская
В 16 лет можно, дурень
Расскажите все своим и его родителям. Они Вам обязательно помогут в этом и они должны знать. У самой такая ситуация сейчас, только я естественно старше уже сейчас. А вообще на самом деле много таких людей уже.
Роды в этом возрасте имеют свои плюсы, Вы молоды у Вас полно сил, чтобы ухаживать за своим ребёнком, Вы ещё не работаете поэтому если уйдете в декрет, то не потеряете время, за которое Вы могли бы зарабатывать денежные средства, а учиться Вы можете и на заочном отделении. Диплом на заочном ничем не отличается от диплома на очном обучении.
Поговорите с родителями парня, постарайтесь с Вашим парнем заключить законный брак.
Так и скажите родителям парня, что Вы носите под сердцем их родного внука. Не стесняйтесь, роды и беременность - это нормальное состояние женщины. Такое естество дал нам Бог.
Ещё аборт - это очень вредно для Вашего здоровья. О последствиях вот на этом слайде:

Узнала, что беременна на сроке 12 недель? Не верю я тебе, троллятинка
Людмила Ложникова
Не приняла во внимание большую задержку в 2 месяца (потому что такие задержки у меня в порядке вещей)
Не сотвори убийства ребенка. Сохрани ребенку жизнь.
а презики для чего? GGG