Беременность и роды
девочки,что может помочь с народных средств от хронического аднексита?
мне беременность помогла самое что ни на есть народное средство. правда подходит ли оно вам. мне наоборот врач сказала что беременность самоетлучшее средство и действительно уже 10 лет не болит ничего. а до этого ужасные боли были
Елена
я знаю.что беременность помогает при многих заболеваниях женских.но я боюсь беременеть,пока не вылечусь.у меня вторая была замершая и я думаю,что от этого!
у меня был аднексит, но острый. Ничего страшного. Антиб. пила и всякие др. препараты в больнице. Потом восстанавливалась неск. мес.
врачи закончились?
а запоследствия травопихания вам не страшно? где разум-то у взрослой женщины ?
Елена
это вы о чём?
а вы знаете что хранический аденаксит не лечится на то он и хранический! лечится только острый оденоксит а хранический на всю жизнь. у меня он есть и что спокойно забеременнела он не играет роль на вынашивание бременности а вот на возможность забеременнеть да. так что если нет болей можете беременнеть и не пить лекарства или сходить к другому врачу. т. к. я с этим аденакситом пол года мучилась и никуда он не делся.
Рецепты лечения аднексита от Ванги: лесное сено отварить в большой кастрюле и посидеть над паром. Процедуру повторять каждый день пока не исчезнут симптомы аднексита. Вместо лесного сена для лечения аднексита можно использовать дрок в оливковом масле или белокочанную капусту в молоке.
В народном лечении аднексита и предупреждении хронического аднексита используются отвары и для приема внутрь: 2 ч. л. листьев грецкого ореха заранее измельченных заливается стаканом крутого кипятка, тщательно укутывается полотенцем и настаивается 3-4 часа. Принимается данное лекарство от аднексита в теплом виде 2-3 раза в день по стакану, предварительно процедить.
В лечении хронического аднексита эффективно помогает настой из листьев грушанки круглолистной. Это растение обладает противовоспалительным, мочегонным, потогонным, антимикробным действием. Используется в лечении многих женских заболеваниях, простудных болезнях. Приготовление настоя для лечения хронического и острого аднексита: 1 ч. л. сухих листьев залить в стакане кипятком и настаивать 2-3 часа укутав полотенцем. Принимать настой теплым 2-3 раза в день предварительно процедив.