Беременность и роды
Мамочки, а вы отпускаете (отпускали) папочек погулять, а сами с ребенком?
Я вот отпустила на 2 дня, весь день локти кусаю. Вроде и отдыхать ему нужно, да и друзей давно не видел, а вроде как и с чего ему отдыхать? С ребенком почти не занимается, маленькая она у нас ещё, ест и спит....Сама отпустила, сама переживаю. А вы бы как поступили?
я своего в Киев на турнир по покеру отпустила вчера))) завтра ночью только приедет.
скучновато самой. ребенку 30го месяц стукнул, раньше отпускала на пиво или т. п., а аж на 2 суток первый раз. . скучаю.
ну хоть выигрыш привезет, и то ура) книжек ему купить заказала. посмотрим че привезет...
Я бы в следующий раз поехала с подругами, а его оставила в няньках и на хозяйстве
лучше привлекать бабушек или нянь.... и ездить и ходить вместе везде))
Ага мой тоже сейчас едет на какое-то автошоу! Вернется только завтра вечером... .
Пусть отдохнет, почувствует себя свободным человеком, а мне потом воздастся по заслугам!!!)))
У нас папа не лю бит с друзьями, ему не интересно, он не пьет. Ем улучше дома посидеть. А меня вот отпускал в магазины, т. к. по магазинам тож не любит ходить.
Вот и я кусаю. Но сама виновата. Блин, злая я такая
У нас "раздельный" отпуск. Он две недели у друга, я две недели у родителей с тремя детьми.... Все понимаю, но я даже в магазин толком не могу выйти, только вечером, когда родители приезжают с работы.
отпускала спокойно.
да мой как-то и не просится по-гулять. Он до женитьбы и рождения детей вдоволь нагулялся. Теперь примерный семьянин.
мой бы не поехал...
Что значит отпускала? Мы свободные люди, просто предупреждал, что уходит и уезжает вот все. Если я с ребенком и не могу выйти, потому что кормлю грудью - это не значит, что он не может отдыхать с друзьями!
А после года и я с друзьями частенько встречаюсь. И вообще считаю, что отдельно отдыхать иногда нужно, это идет только на пользу брака!
Да, мой вот как раз сейчас на свадьбе у друзей наших гуляет, а я дома с мелким сижу. Ну не могла я ему сказать "Не ходи" они со школьной парты вместе, да и если честно, то мне и не обидно совсем, пусть погуляет, а то он только и делает, что работает. Дома работает и в офисе тоже....
пока ни разу за 2 месяца не отпускала.
Я бы отпустила, только вот он бы отказался.. , но это у нас взаимно! я его! Он меня!
проверено даже когда беременная была!
Алия Юсупова
да вот я тоже, надеялась, на совесть, а нифига. Ровно в 2 слова поломался, и быстро-быстро согласился)) Обидно
не переживайте. если он захочет, глупостей и без такого отдыха натворит. а с друзьями общается ему тоже надо, не думайте, что маленький ребёнок никак не сказывается на его жизни.
нет, я уж лучше сама отдохну
Пусть пока отдыхает а когда малыш подростет отдохнете и вы.
Отпускайте! Без этого никак!
Обязательно! Иначе депрессия или сам убежит.