Беременность и роды

У вас растяжки постепенно появились или вы однажды проснулись и бац?

пороснулась и бац - они - ужасные на вид (
У меня нет.... но я знаю что и во время родов могут появится... но нехочется..
у меня их не было)))
Надежда Полуб
И бац…. . когда резко похудела. И что самое обидное, то что после родов ни одной растяжечки не было, а вот сейчас под старость лет весь живот усыпан ((((((
я после кс проснулась и ни одной)) ) а у девочки одной прям за ночь весь живот "потрескался"
Проснулась бац первая появилась, на следующий день бац вторая )))
Грудь у меня за ночь потрескалась, а на животе растяжек не было.
Анна Потапова
у меня их не было, я следила за собой, не переедала, носила подтягивающее белье, чтобы и мне и малышке было комфортно)))
Татьяна Самарина а мне ни бель ни крема не помогли,хотя я за беременность и не много набрала)))
Sveta Гончарова А я переедала, не носила никакого такого белья, но конечно не ходила бомжихой))) Ни одной растяжки. И так три раза. Так что все это генетика, а не белье и кремы.
Дина Михайлова Мы конечно рады что вы так за собой следите, НО, растяжки появляются вопреки этому, просто потому что кожа не эластичная. Вы хоть обследитесь за собой.))
Грудь в первый месяц берем. очень быстро. разтрескалась. а больше нигде небыло.
я вот тока после родов, уже дома, увидала на боку пару таких небольших растяжечек. Огорчилась ужасно. Но сейчас спустя время они поблекли, и их не видать. Чему я несказано рада.
Вы знаете скорее бац)) Только слава Богу что в местах которые под бельем не видно а то если бы живот то очень бы расстроилась! Кстати пузо у меня было ого-го))
Feruza Berikbolovna
постепенно конечно !)
у меня их не было пока за пару недель до родов не упустился живот, всю ночь чесался а утром проснулась и увидела много растяжек, причём кремы которые мазала с 3-го месяца не помогли))), но могу утешить, что они в принципе бледнеют и практически со временем не видны, особенно если придёте в форму и жовт не будет обвисать))))
у меня где-то за дней 5 повылазили, я запаниковала, начала мазаться всем подряд, но ничерта не помогло, а потом их ещё больше стало.. . предвидеть такое было невозможно. Хотя я не поправилась там, просто растяжки и всё. Вот буду думать, что с этим добром делать после родов.. . Почему-то вылезли они на мягком месте ((( живот гладкий так и остался.. .
Такое ощущение, что меня по попе хлестали.

В принципе получается, что "бац"
Я как-то не обращала внимания... А на 6-ом месяце полежала на сохранении в роддоме-а там и вода ужасная, и кожу я не увлажняла, вот и пошли по бёдрам... А на 9-ом мес. живот чесался писец как, и ни один крем не помог. В общем я сейчас таааакая красотка)
у меня не было не было и бац стали появлятся на 8 месяце ну конце 7ого менсяца, постепенно одна за другои пока весь живот синим стал, конечно для хрупокои девушки как я вес до беременности был 52кг, стала вестить в конце 9 месяцев 85 кг!!! И ребенок был большои 4500 г.
***ulpan *** а я до беременности была 49 кг.малый тоже 4500г а растяжек нет)))
У меня на 6 месяце беременности начали появляться, и так много, не знала что делать, мазалась кремом, а было поздно.