Беременность и роды
а как вы относитесь к соскам? давать?
тока не доводите до того что бы ребенок был похож на кролика)))
соска- успокоительное средство для мамаши, чтоб ребенок ее сильно не доставал, хотите ребенком заниматься 3 минуты в день- дайте соску- рот занят- вас не беспокоит, а прикус- ничего, к врачу потом сходим
Конечно давать, у меня вот плохо брала соску, выплевывала.
соска не портит прикус. я за соску.
я за
Если будет с ней спать, то бесспорно!
я давала. бросил сам в 6 месяцев
положительно отношусь ( это лучше, чем грязные пальцы, который всегда при малыше и их в любое время можно пососать ),на прикус у нас никак не повлияло, отучили без проблем ( мы просто не зацикливались на этом, а дочка в один день просто не взяла соску и с тех пор мы забыли о ней )...
Нам год почти, соску не сосёт, но зато мимо рта ничего не проходит!! ! Так что, лучше бы сосала!
не знаю, мне кажется брехня всё это, что на прикус влияет! я даю и не суечусь. он с ней засыпает. я согласна ещё с тем, что от пальца отучить намного сложнее, чем от соски.
Прочитала и посмеялась, если бы вы были парнем, то смысл был бы другим!))) ) Давать мой ответ!
да, давать. только не слишком сильно приучайте к груди, вовремя надо перестать давать
я хорошо отношусь. в наш век неспокойный без нее сложно обойтись. все равно сосут только палец, отчего отучить труднее