Беременность и роды
Мамочки, а вы тоже прогуливаете ребёнка, попивая в это время пивко и куря сигарету?
Или это делают только исключительно в Свердловской области?
Я нет! Даже перестала ходить на детскую площадку, где кучкуются такие мамаши - как-то неприятно было рядом находиться!
...Но однажды кто-то сверху наказал меня за такую брезгливость. Решила я взять с собой на прогулку не воду, а лактационный чай, налила в бутылочку и пошла. На улице присела на скамеечку, достала, пью, а сама думаю, что наверное со стороны моя бутылка на пивную похожа - стеклянная, из-под Архыз, а жидкость желтая, немного вспененная от тряски в коляске.. . Только успела подумать - бежит бабка и с криком: "Ты что ж, гадина, делаешь?! " вырывает у меня эту бутылку и разбивает о ближайший фанарный столб.. . Правда когда мы с ней объяснились она потом долго извинялась, что оставила кормящую маму без жидкости, сбегала в магазин - купила бутылку минералки и тортик....
Не курю и не пью вне зависимости от наличия ребёнка. За другими не слежу.)
Ну, ребёнок уже сам иногда пиво пьёт. Я не курю и пиво не пью.
это делают во всех областях, иногДа между собой они таким матом разговаривают, сидя на лавочках, мне их всех жаль, вот просто жалко и все и их детей в особенности
Ирина Ива
Ещё не понимаю как они могут матом разговаривать со своими детьми, называя их всеми буквами русского алфавита...
я не курю, а пиво пью дома, а не на улице, однако вижцу и пьющих и курящих, и курящих будучи беременной
пью и курю в отсутствии ребенка
Это сейчас везде, к сожалению!! ! кстати и не только пивко.... Куды мы катимся????
мы покуриваем дома, когда дети не видят, а пиво попить.. . случается в обществе с детьми (только не надо закидывать помидорами) , но редко и не на улице...
я курю. но начала только когда грудью откормила.
сейчас стараюсь при ребёнке не курить. муж везёт коляску я иду за ними и курю. (дочке 2 года)
пью исключительно дома и очень редко (примерно раз в 6 месяуев)
а вот на улице вижу много мам-с новорожденным ребёнком в коляске, пиво в руке, сигарета в зубах
меня только с чефирчиком можно узреть)
я не курю и не пью, даже пиво
Много таких, но это разве мамочки? Это - родившие ребенка женщины.
А когда ребёнок подрастёт, то что, с ним можно будет идти рядом и делать все эти "ужасные" вещи? Или осуждаются только мамы с колясками? И что, вы действительно думаете, что мама в коляску сигаретный дым пускает? Или в хлам этого пива напьётся, что ночью к ребёнку не сможет встать? Да какая в жопу разница, дома она это сделает или на улице, если всё равно пьёт и курит...
Нет, считаю это неэстетичным... фуу
Я тут тоже видела поздно вечером, у мамашы на руках ребёнок спит лет 2-х, не больше, а она курит сидит и пиво пьёт! И ей даже лень выдуть дым в сторону!!!
у нас все поголовно. Еще появилась мода гулять с детьми после 21: 00
и никому нет дела!
ну раз в месяц (или раз в два месяца) можно и выпить бутлочку пива
правда не курю, никогда не курила и не тянет
но делать это тайком от ребёнка не вижу смысла - зачем создавать секреты на ровном месте? ребёнок всё равно увидит, учует, узнает и только скорее потянется к запретному "взрослому" занятию. а родителям в ответ скажет: "посмотрите на себя". и лишний раз не поделится своими "секретами"
Да я сама своему ребёнку налью пива или вина (не в 2года, конечно) и при этом объясню, что напиток должен быть качественным, приносить удовольствие, пить нужно в хорошей компании, в приятной обстановке, с нормальной закуской и совсем не много. Это лучше чем напиваться до потери сознания (или до тошноты) дешёвым пойлом сомнительного качества, в подъездах-подвалах, и с товарищами, не внушающими доверия
пить-курить при собственных детях, значит им с детства внушить, что ничего плохого в этом нет. Потом удивляются, когда чада таких "мам" в 12 лет курят и с Ягуарами по подъездам шкерятся. А говорят, время такое пошло)) ) "Мамы" и "папы" такие пошли!!!
Неее и в Нижегородской до хрена таких
я вот живу в городе Клину один раз лет 5 назад видел такую мамашу:)
у нас в парке таких много, все лавки позанимали) вот и приходится "спортом заниматься" по дорожкам парка) у них задницы большие, а они удивляются... а почему?))
аж тошно какие все правильные, ни одна не пила никогда и не курила
я ещё беременна, но могу себе позволить разр в неделю-две выпить стакан пива
да кидайтесь на меня, но в пиве меньше химикатов и прочих гадостей, чем в пище которую мы едим
почему все такие умные в деревни не уезжаете что б детей от химии и выхлопных газов не защитить?
это не мамы! это курицы! ни одна нормальная МАМА так себя вести не будет!
А кто еще ты?!
Ирина Ива
Стрелочница штоле?