Беременность и роды
навеяло, скоро в РД, а вам мужья из вещей забывали приносить что-нибудь на выписку?
я всё сама приготовила, ему осталось только привезти пакет.
Ага, самое главное забыл - лифчик.)) ) Пришлось покупать прям в роддоме, специальный для кормления, больше я его ни разу не надевала.))
У меня муж пьянствовал, радовался очень, поэтому сам себя забыл.. . )) Если бы не родители...
Мне вещи мама собирала! Позвонила по телефону, говорит: "Вещи для тебя и ребенка мы передали, выходи". Ну я вышла, медсестричка малыша принесла, а в выписной комнате наших вещей нет! Минут пятнадцать искали бабку "передатчицу", а столько же она вспоминала куда все подевала, оказалась в выписную другого отделения занесла!...
а Вы все сами приготовьте )))
Ольга Дубова
да я и в первый раз все приготовила, все равно юбку забыл, хорошо что зима была и у меня пальто длинное было, а сейчас лето все таки, вот и побаиваюсь немножко....
Обычно обувку .забывают
у меня еще такого нет, но если мой что-то забудет, то полетит в ближайший магазин (если не в роддоме рядом с домом буду рожать) докупать
соседке по палате муж забыл принести обувь- выписывалась в шлепках.
нет, ничего не забыл..
у соседки по палате забыли привезти всю одежду для новорожденной, дело было в феврале))
я все сама приготовила и сказала мужу-лежит вот тут. А он потом по телефону мне-а что собирать? Пил, как черт, сволочь.
нет, ничего не забыл, даже на радостях лишние джинсы прихватил)
нет ничего не забыл, все по списку приносил
как ни странно но не забыл, а вообще по жизни он все у меня забывает))))
Мне все принес... а вот сестренке, свекруха в декабре ее выписывали из РД, забыла сапоги привезти)))))))) так в тапках и потопала))))))))) до машины... это в мороз то)))))))