Беременность и роды
а муж мне вещи только на выписку сможет принести?
Ко мне притходили каждый день и не только муж.. . И каждый приносил что-то, начиная от еды, заканчивая мелкими безделушками которые в спешке забыла дома.. . Без проблем можно было брать передачи, а общались через переговорное окно))) ) Даже малыша показать можно, а акушерка которая роды у меня принимала, как то вечером открыла дверь и муж подержал малыша за ручку.. . всего несколько минут.. . а сколько радости было))))))
Все зависит от роддома.
именно вам? верхнюю одежду? Да.
Когда захошешь тогда и принесет
У нас в роддоме можно передавать вещи, только там в определенные часы. Я до родов в патологии лежала этажом выше, в 3 часа ночи родила, так мне даже оттуда вещи, чашку, ложку только к обеду принесли (
Ну а на крайняк веревку из окна еще никто не отменял, мне муж за день до выписки так и принес вещи, косметику)))
Весь сан-эпид режим и остальные трудности решаются легко с помощью небольшого количества денюжков)))
Если вы не в платной палате, то только на выписку. В род. доме надо соблюдать сан. эпид. режим.
Все зависит от правил роддома...
В наших роддомах-да.
А зачем они вам раньше? Будете выписываться и отдаст. А так в окошко увидете, если не сервисные роды
Увидеть сможете только в окошко, а вещи через персонал передать, в принципе могут, только зачем?