Беременность и роды
Помогите определить верна ли теория высчитывания ДАТЫ РОЖДЕНИЯ
Один мужчина на проекте высказал такую теорию: Дата рождения ребенка (число) = плюс минус 3 дня от числа рождения отца или матери. проверила всю родню-совпадает))) исключение только один человек,но мы всегда подозревали,что его нагуляли на стороне)) напишите пожалуйста ваши результаты
У моей мамы 13. У меня 13. У моей сестры 11.
Но у моего отца - 5-го. У его матери 18. А у отца - 30-го.) )
Естественно, это бред..)
Забавно, но совпадает. ) У мужа 30, у меня 5....а доча 2 .))))
Юлия Игошина
а вы совпали по родителям?
абсолютно не совпадает ни у кого из нас.
и
глупость все это.
и у родителей, и бабушек-дедушек не совпадает.
и
глупость все это.
НЕ совпадает.
Сын 23
Я 5
Папа 29
Сын 23
Я 5
Папа 29
Не совпадает
я -1
папа - 5
ребенок - 13
мои родители оба 18
я - 1
я -1
папа - 5
ребенок - 13
мои родители оба 18
я - 1
не совпадает, но вот если даты рождения отца и матери сложить тогда получается
Юлия Игошина
сложить,а потом +- 3 дня?
муж 22, я 26, сынок 25
совпало!
По себе сказать не могу пока (ждём) . С мамой у меня разница в др 2 дня, сестру мама вообще себе на ДР родила. Но вот по остальным родственникам никак не получается)
ерунда какая то... не могу вспомнить никого с такими совпадениями.
не совпадает.
Мама - 26,
Папа - 29
Я - 14
Брат - 10
Мама - 26,
Папа - 29
Я - 14
Брат - 10
я родилась 11 числа, муж 10 числа, старшая дочь13 числа, средняя 24 числа, третий должен родиться предварительно с 17 по 26 число. ну как совпадает?
Юлия Игошина
а отец детей когда родился?))
Анастасия Сухарева
я написала 10 числа.
чёт не кто не совпал
у меня 30 числа, у мужа 28... плюс/минус 3 дня.. .
не не правда. у нас доча родилась 19, а пдр ставили на 13....