Беременность и роды
почему при беременности хочется вредной пищи
например жареная картошка, курица, сосиски, а вот от каши, творога, некоторых фруктов любого мяса воротит..
никогда себе в этом не отказывала. что хотелось, то и ела. ведь это требует организм.
Потому что в организме не хватает нужных элементов. Некоторым мела хочется или кирпич полизать.)) ) Мне в конце беременности безумно хотелось кока-колы, при чём чем больше пила - тем больше хотелось. аж до трясучки.)))) ) Никогда раньше её не любила и считала гадостью несусветной. ) А тут прорвало.))
потому что вы привыкли к такой пище до беременности
а я ем
меня на вредное тянуло только на 1 треместре, но до12 неделья себе отказываала, потом начала позволять.. . А вот с 25-26 недель совсем нехочется ничего вредного
а этой пищи всегда хочеться, и не только беременным, Маклональдс забит.
Нужна химия для образования некоторых органов. Я когда на сохранении лежала узнала что всех кто лежал со мной в палате, тянет на кока-колу и корейскую морковку)) ) А ведь я думала что я одна такая))))
...и вдруг вам запретили есть вилкой.
сразу же захотелось поесть вилкой!
Потому что именно во время беременности мы начинаем считать эту пищу вредной ))
Я себе в этом не отказывала, только ела это в разумных пределах и без фанатизма. И в МакДак забегала пару раз в месяц. Хоть мы и кричим, что так только одно г.. . продают, но все составляющие как раз этого г.. . мы преспокойно едим дома - и булку и котлеты и помидоры и огурцы...
Низнаю) ) но скажу что я еще когда не знала что беременная очень хотела сала и выпечку - это то что я никогда не любила и не ела!!!