Беременность и роды
Беременность и месячные! ПРОБЛЕМА!!!!
Я узнала что беременна, тесты ещё до задержки показывали вторую бледную. Сегодня уже поидее 5 день задержки, купила тест для полной убедительности, прихажу, сажусь, (простите за подробности), собираю мочу, смотрю а у меня месячные пришли, всё равно делаю тест, опять бледная. Если я не беременна, то почему тесты все положительные. Да и грудь вроде стала нормального размера, вообщем обычные месячные. К врачу завтра пойду! Всё равно, не пойму что всё это значит!!!!
какой тест? вера и би-шур всегда показывают 2ую слабую даже девственницам, если другой то к врачу
Людмила Юхневич
Чёй-та у меня они ни разу вторую полосочку не показывали.)))))
Вы с кровотечением не путаете?)))
либо тесты бракованные, либо омывание плода.
Кровь на ХГЧ сдайте, картинка будет уже яснее.
Если бы выкидыш, то при к/т тест с большой вероятностью был бы с одной полосой (при том что ранее был с 2мя).
бывает при беременности в первый мес идут месячные
это значит бракованные тесты
сдайте кровь... самое оно...
непоняла вопроса ваще.
фото теста что-ли покажите)))))))))))))))))))))
я читала, что очень много выкидышей таких случается. Женщина еще и не понимает, что беременна. А кровотечение воспринимает, как тяжелые месячные, а на самомо деле, это оплодотворенная яйцеклетка выходит. Ну кто ж тут точно знает? лучше все же к врачу. А тесты врут в обе стороны. Но не просто так. Это может быть горм. сбой или киста, помимо беременности, конечно. Так что попросите узи сделать!
может означать, что организм ещё не понял, что с ним произошло. Не успел перестроится.
знаю 2 случая, когда девушки были беременны и у них шли месячные и ничего... а подробности почему лучше спросить у врача
врач вам конечно лучше обьяснит,
у меня тоже была вторая бледная, на всех 5ти тестах, что я сделала ...а была уже 2я неделя беременности.
я читала, что у некоторых на первых неделях бывают месячные.
если они появляются на более поздних сроках, значит какие-то нарушения.
ээ вы меня озадачили и мне захотелось пойти в туалет, и надо еще прокладку поменять (простите за подробность) ) да и вы сами ответили на свой вопрос! Нуу удачи, надеюсь, вы все-таки беременны!
она всегда бледная .а когда беременная то яркая
Бегом к врачу!! ! С этим не шутят! Иногда положительный тест означает не наличие беременности, а наличие определенных заболеваний!
бывает, что месячные идут через ребенка. сходи к врачу.