Беременность и роды

девочки впечатлительные - не входите

сегодня утром в новостях каких-то увидела. точно слово в слово не пслышала(дети рядом пищали), но суть в этом: Мамашка родила в лесу и била младенца головой о дерево, пока он не умер. ей дали всего 2 года колонии! откуда такие тварины берутся? что у нас за правосудие? почему у нас мораторий на смертную казнь?
Настя, ну ты даёшь, такое тут писать, почему?
Господи, да от одного удара уже черепразлетиться на осколки, а тут-биЛА... .
А откуда узнали. что она родила, сама ребёнка убила? Сама призналась?
А я думала, что её посдили, а тут... колония.... ну хоть такое наказание у нашего долбанного гос-ва, которое не умеет наказать правильно.
Да, жаль, что отменили смертную казню. повешанье, орубане рук за воровство и т. д.
Светлана Белоусова
Лучший ответ
за убийство матерью новорожденного отделная статья, максимум 5 лет. . потому что уголовное право вслед за медиками признает послеродовую депрессию. . болезнь, смягчающее обстоятельство.
и еще стерилизовать ее надо бы
это не мамашка. это хомячиха. хомячки вообще своих детёнышей сжирают, так к ней и надо относиться, просто хомячихи в человечьем теле-ошибка природы, людской суд тут не поможет
Ирина Купцова
ой жуть.
а про смертную казнь да.
Вот этой мамашке наверняка все вокруг пели, не делай аборт, это грех убивать. Ей изначально был не нужен ребенок. Это для несторонников аборта.
Елена Луценко
Настенька )) Вот ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласна!!!!
Не любят там на зоне детоубийц....
Лаки Лаки
наша правовая система просто глупа, за убийство дают меньше чем за финансовые махинации, а жизнь ребенка не защищена ничем. вопрос в другом как такая мать может дальше жить спокойно????
Лично я ЗА мораторий. По уголовному кодексу - убийство матерью новорожденного - это преступление средней тяжести, то есть даже не тяжелое и не особо тяжкое. Тут все списывается на эмоциональное состояние после родов. Может, она потом 200 раз еще пожалеет об этом. Это и будет для нее самым мучительным наказанием. Смерть - это слишком легко!
насколько я помню, у нее были проблемы с любимым, а послеродовая депрессия - явление малоизученное.
Юлия Кравчук
да кто как кошка, а кто некак
да её там же и повесят в тюрьме, а подстроят так как будто сама повесилась.
Ирина Светлая
до слез жалко малышей, матерей таких убивать надо, но мне кажеться Бог их накажет там!!!!
Буквально неделю назад. в учебном заведении где учусь .девушка в туалете родила и пыталась смыть в унитазе или что то в этом роде. в итоге уборщица услышала писк младенца заскочила и спасла младенца. А этой девочке.... если ее можно так назвать... ничего не сделали....
Екатерина Ткаченко Даже не исключили??? Вообще о чем думала? 3ашла в туалет беременная - вышла нет? Свидетелей куча
и куда это подевались все противники абортов...? так гордо рассуждают, что аборт-это убийство! А ЭТО тогда, что????
Таких убивать надо, и тех кто за такое такие сроки даёт.
А Вообще я за смертную казнь и за месть. Кровь смывается кровью
Altynay Abdimadieva
Нет, ну я все понимаю - денег нет - жить негде - не полюбила - парень бросил - депрессия. Одень потеплее и подкинь ко входу больницы по3вони в 3воноки сваливай. Убивать то 3ачем? Чтоб у нее все 3гнило в том месте которым родила!!!
Никого нельзя убивать. А за такие вещи сажать надо пожизненно, чтоб лет через 20 она всё-таки осознала и оставшиеся 50 мучилась и не спала ночами. Я после прогрммы малахова, когда показали алкоголичек у которых один мальчишечка без ног остался, другой от голода умер, у третьей замерз в квартире... вапще уже месяц в себя прийти не могу. Откуда ж такие твари берутся.. . и зачем Бог допускает, чтобы дети так страдали...
печально :(
В Росии все хорошо.. . Ха, это я шучу! Правовая система у нас не то что слабо ковыляет, а скорее труп напоминает! При желании можно так все вывернуть типа она, мамаша эта добра ребенку желала: Мол как же мое дитятко будет здесь в этом мире мучится, жить я его лучше сама убью! Готова поспорить что именно на это адвокат -защитник напирал ну и конечно как выше указали на крайне обостренное психологическое невосприятие реальности всвязи с тяжелыми родами!
потому что убивать нельзя.
встречный вопрос к ИРЭН. если нельзя убивать, то почему можно делать это с детьми
на раз убивать надо, хотя нет, слишком легко отделается
чистое животное.