Беременность и роды
уже мамочки - вопрос к вам. вн
срок 40,2 .перехаживаю....так устала...скажате,как вели себя ваши малыши перед родами?затихали или так же буянили до родов? у меня ведет себя как обычно,но я все равно каждую минутку думаю,а вдруг сейчас начнется...
Вы, главное не волнуйтесь. Я с первой дочкой 2 недели переходила, все как обычно было. Может, просто сроки неверные поставлены, так бывает. пусть ваш малыш родится здоровеньким, красивеньким и ужасно умным! он просто дозревает!!!!
Моя малявка и в схватках шевелилась....
Мой вел себя как обычно. Родила в 42 недели.
Мы шевелились как обычно даже в родах и после них.)
Я 8 лишних дней перехаживала. Всё было как обычно. Началось рано утром (в 4.30)Проснулась от того, что начались схватки.
Даша, Вы переживаете и дить это чувствует и, возможно, по этой причине и не торопится. Ему страшно появляться в новый для него мир, тем более, что и мама очень взволнована... "что-то там не так, раз мама нервничает... " Поговорите с дитём спокойно, погладьте его, скажите, что всё будет хорошо, что Вы ждёте его появления с радостью. Я своего так "выманивала".
начнётся)) ) часа в 3 ночи. потерпите)
У меня обе детки до самых родов активничали! Сына родила на 41 неделе, дочь ровно в день ПДР в 40 недель!
честно не помню даже как обычно вроде
все было как обычно никаких изменений не было! Я родила на 42 неделе то до этого тоже каждую минуту думала ну вот сейчас начнется=)
Только не нервничайте, все будет хорошо. Попросите мужа обхватить сзади двумя руками немного снизу живот. Малыш сразу успокоится.
понимаю.. . я тоже перехаживала, а малышка вела себя как обычно.
я родила на 40 нед и 5 дней! и что самое интересное - именно тогда все началось - когда думала о другом!)) ) у меня затихла после того как воды спустили! вообще не шевильнулась ни разу - я очень переживала!
Вёл себя как обычно! Скоро постучится, побольше двигайтесь, ходите нагибайтесь!
Затих.
МЫтьё полов руками и и не бурная ночь... на следующий день родила. помогло или нет незнаю...
Может к доктору пора сходить.... почему вы перехаживаете ?
У меня вела себя как обычно, единственное за день до родов тазовая область побаливала, видимо плод давил.