Беременность и роды

Молодые маманьки, а вы всегда по улице идете с таким лицом что к вам страшно подойти? Не важно с каким вопросом

Это какое лицо надо сделать чтоб так боялись??? ?
как всегда надуло любимыми Ответами
Знаешь после одной истории тут прочитанной, когда мамашка дала со всей дури по рукам бабульке, только потому, что она потянулась к ребенку в коляске, я и сама стала побаиваться уже.... это какой нужно быть запуганной и не воспитанной, чтобы долбануть постороннего пожилого человека НИ ЗА ЧТО?? ?

Реально, считаю это каким то маразмом, из мелочей раздувают такую проблемиЩу, прям катастрофа не иначе.
Марія Вольф
Лучший ответ
Альфия Булатова а какое лицо при этом наблюдает ребенок? этож какая трвма для психики))))
да.. все Мисс Вселенные))))) не подходи.. убьет))))
Елена Орлова
надо бы научиться делать такое лицо, а то ко мне все подходят, советуют.. . даже сфотографировать хотят
Наталья Милова
Альфия Булатова не могу помочь...
Я хоть и не слишком молодая маманька, но морду тоже кирпичом держу)))))))))))))))
Jypargul Jusupali Kyzy
да я обычно улыбаюсь всегда) подходите-не бойтесь))
Наташа Орлова
Видимо, нет, т. к. ко мне подходят спокойно с вопросами. Еще заметила на примере подруг, что с таким страшным лицом ходят те, у кого со зрением не всё в порядке, а очки не носят.
Gano Ganoderma
А я не думала только о ребёнке и катрюлях! Я общительная, когда настроение хорошее... Подходите, не стесняйтесь... Можем даже познакомиться: -)А эти маманЫ... Да ну их нах: -)
Ольга Кучерова
да уж, многие мамаши с такими лицами озлобленными идут
Ты знаешь, я сейчас ребенка к няне отвожу в 7 утра. Так у меня такая рожа по утрам! ! Хочеццо всех пристрелить!!
Альфия Булатова ну по утрам мы все не Мисс вселенная, а просто днем на прогулке
да всегда, чтоб чадо своё защитить от придурков )))
а я всегда со всеми болтаю.... дома так намаешься в 4х стенах....
может и нет. но и-изменяюсь моментом, если мерещится угроза, опасность. растут рожки, хвост, клыки... .
но я работаю над этим. исправляюсь. не ругайтесь
Альфия Булатова ла не только вы, многие почему то пишут что с таким лицом идут
А ты сама (сам) был (была) маманькой? Когда голова забита не понятно чем. Думаешь только о ребёнке и кастрюлях
Альфия Булатова дважды и всегда сама приветливость и доброжелательность