Беременность и роды

Чистые новые вещи для новорожденного обязательно надо прогладить утюгом?Подскажите пожалуйста!

я бы жеванные после стирки и не надела на ребенка
Юлия Наращивание Ногтей, Ресниц
Лучший ответ
Я гладила с двух сторон! Хотя, если разобраться, при глажке микробы погибают, но на их место тут же "прилетают" новые!)) ) Но мне так было спокойнее, долг выполнен!!!!
Julia Ravluk
Естественно, и с двух сторон. Я так месяц делала, потом только с одной гладила.
Мы стирали, но НИКОГДА не гладили. Нормально выросли
я погладила, хотя бы ради того чтобы не мятое было
конечно, я допустим до 6 месяцев утюжила с двух сторон.
Галина Лесных
первый раз я все все прогладила потом только то что близко к телу-бодики и распашенки с носками.. штаны и кофты сверху не морочилась особо утюжить.. так прошлась.. но не с двух сторон выглаживала
да конечно. но это мое мнение. все же для новорожденного самое лучшее и наичистейшее
желателно обязательно
Для новорожденного все вещички, постель и пелёнки после стирки с обеих сторон отпаривала утюгом обязательно.
постирать и погладить обязательно!!!
я не все гладила
Да обязательно и с обеих сторон.
Aida Alibekova
пока пупок не заживет, надо гладить и внутри и снаружи
Элла .
горячим утюгом пройтись - обязательно, а еще лучше - постирать, ведь на складе материалов и в цехах пошива условия не стерильные...
я гладила первое время с 2х сторон, теперь только с одной глажу
их еще и постирать надо ))вы же не знаете где и как их везли и какие грузчики их руками трогали
Эльвира Валеева ну я не дура,чтобы их не отстирать сначала...
Ну конечно!!!!
Марин
Я думаю да, я даже для себя так делаю, а уж для новорожденного и подавно))
стирала и утюжила. до сих пор так поступаю с новыми вещами. ну которые к телу близко.
Люба Чурилова
я гладила и стирала, и стираю новье))
Лина
Обязательно!
я стирала на 90 градусов, потом все проглаживала.
Да да да и ещо раз да.
Да, обязательно