Беременность и роды
Кто уже рожал первый раз - воторой раз хотите еще родить?)
Хочу и третьего, и четвертого, и т. д. Но пока моё материальное и семейное положение не вселяет мне уверенности. Хотя я склонна полагать, что вместе с детьми приходит и достаток, или, как говорится, Бог ребенка дает - и на ребенка даст. Рожать понравилось, к боли я быстро адаптируюсь. Отнеслась к этому, как к своеобразному испытанию, духовно сама готовила себя к родам, и всё прошло замечательно. И вообще.. . роды вытерпят все, а воспитать Человека сможет не каждая.
Очень больно было, ещё хочу.)
Дык мне пока двух раз достаточно.)) )
Ну не настолько это больно.)
Да, я тоже четвертого не хочу. Да и возраст не тот.
четвертый не хочу - точно
не хочу, и дело тут совсем не в родах)))
хочу
родила второй раз... и счастлива
не хочу
не хочу. . и роды тут не причем
не хочу
уже родила)))))))))))))))) ) и нам сегодня годик))))))))))))))))))
Dasha Korepanova
поздравляю :))
хочу второго.
рожать терпимо
дааа! и третьего. (но только с анастезией)
не больно было
было больно. .
но хочу и второго и третего
Хочу. Было больно, но терпимо.
Рожать не хочу. Рожала не больно: под наркозом была))))
после первого раза хотела, согласна была на второй раз, а вот после второго, рожать больше не хочу, второй раз больнее!!!
рожать больно конечно, но от второго бы не отказалась, только не сейчас конечно
хочу 2-го но боюсь боли
Конечно, хочу! Вот, второй раз беременна.
Роды - это не самое сложное, сложнее воспитывать и ухаживать.
Кто не хочет ребёнка, не хочет не из-за того, что больно рожать.
А кто хочет, тот плюёт на боль.
Да, это больно. Очень. Но это всё быстро забывается.
Второй раз роды должны быть быстрее. Надеюсь.
А кто хочет, тот плюёт на боль.
Мне в марте четвертый раз рожать) )
То, что больно - это же забывается. По сравнению с тем, что ребенка надо вырастить, воспитать и обеспечить, родить - это как раз плюнуть. Поэтому на второго мы только через 10 лет решились.
я 4 раза родила.... без разрывов, без каких либо проблем! Боль терпимая, но больше не буду, хватит!
Я ношу первенца, но пережив ещё только первые страшные стадии психическиубийственные и нервовырывающие, тошниловские и головомутные думаю не скоро смогу решиться на второго малыша!! ! И это я ещё не родила!!!
да, больно...
Хотела и жду второго, хоть и роды первые были непростые и с большими осложнениями и со мной и ребёнком, но всё забывается и врачи лечат и помогают
А как же без боли. Это всё естественно, настолько естественно, что хочу второго!
мне вообще не было больно, ну если только как перед М живот тянуло немного, а так вообще мне не было больно и быстро родила, так что я еще хочу ребеночка, но что то пока не получается
Я родила 2 мес. назад. Но уже через 2 часа после родов на подобный Вашему вопрос ответила однозначное ДА. Дети именно так на свет и появляются. Волков бояться - в лес не ходить. А я еще дочку хочу! :)
Хочу.. . Эта боль быстро забылась, у меня доченьке 4 месяца, охото сыночка, ну не сейчас)) ) попозже
Да, хочу, но не сейчас, доче 7 месяцев, планируем через 3-4 года
Второго хочу! Родить мало, нужно воспитать и т. п. сейчас все силы уходят на первого, если появятся на второго, обязательно будем рожать.
Во время родов было желание убить того кто со мной это сделал, а когда уже родила, отошла чуть-чуть уже думала, что ничего ужасного не произошло и вполне терпимо. Второго ребеночка конечно хочу, но рожать и беременной 9 месяцев ходить не горю желанием.
да что все заладили больно на родах. естественный процесс и организм к нему готов, так чего бояться, пока раскрытия нужных размеров не будет - вам родить не дадут)
хочу и не боюсь)
рожали в месте с мужем!!! так смешно.... во время ужасных сваток я сказала :"больше рожать не буду... мол блошиных детишек много усыновим!! " а после рождения нашей крохи я была готова еще бебика заделать )))))))))))так что готова!!!!