Беременность и роды
У меня большая проблема-боюсь рожать в будущем.Скажите, правда ли тяжело дышать, когда беременность?
и дышать, и ходить, и бегать, и сидеть, и работать, и готовить, и убирать-все тяжелее, чем в обычном состоянии, но с жизнью совместимо))))
Беременность не болезнь. Дышишь как обычно.
Я тоже боялась в детстве.
А потом все само собой произошло.
Не надо бояться, беременность - не болезнь, слава богу.
А потом все само собой произошло.
Нормально дышать))
задохнуться не дадут) )
тяжело дышать когда по лестнице высоко идешь, тут согласна
ну ринит беременных бывает еще, с ним намучилась в первую беременность, сейчас его во вторую почти нет, так что кк видишь все живы здоровы) ) никто не задохнулся
ну когда объешься у меня было пару раз. на вообще это фигня, по сравнению с тем когда он лупит по ребрам и отдает в мочевой, или когда изжога. но у все индивидуально, может быть так а может и нет
тяжело дышать- это далеко не самое страшное в беремнности))))))))))))))) ) это ерунда
Глупости какие то, кто вам такое сказал?
Мне кажется, женщинам просто гормоны в голову бьют, вот они и не соображают, что беременность - это полнейший отстой. Со стороны-то видно. Это как наркоманы, которым кажется, что колоться прекрасно, а на самом деле ничего особенного не происходит.
глупости
Мне например тяжело, когда жара. Ну и по лестницам ходить не очень приятно
Помни-беременные склонны преувеличивать. Ты на физкультуры тоже боялась потому что там нагрузки и тяжело дышать)))?
))) ну не задохнёшься точно! И хоть бывают тяжелые беременности, но всё терпимо. Самое главное заранее позаботиться о своём здоровье, быть активной, вести здоровый образ жизни. И всё будет хорошо!
Кто вам такие глупости сказал? Беременность это прекрасно - внутри тебя малыш, он шевелится и живет своей жизнью. Единственное неудобство - к врачам всё время ходить и сдавать анализы.
неправда...