ругатся тут вообще нельзя.. она ведь работает там.. а многим рожать.. вы же назнаете что у нее на уме.. возмет в злобе на вас еще и на ребенке выместет.. \не дай бог конечно\,а что таких дур мало. .
ЕСЛИ ВОЗМОЖНО Я БЫ ПРОСТО СМЕНИЛА БОЛЬНИЦУ!
Беременность и роды
у нас в роддоме тупая медсестра, задает слишком личные вопросы девочкам, те от нее в шоке выходят.
Надежда Гимадеева
вот и я такого опасаюсь. или уколы будет делать не дай боже врагу потом. а больницу фиг сменишь у нас всего три их в городу, одна какая-то бомжецкая, другая на ремонте, а эта самая причличная, даже звание есть какое-то, больница какая-то там к ребенку
да уж, боюсь это не лечится
Например? Может вопросы не такие уж и личные, просто девочки дикие? Хотя.. . Сама беременна, отправили сдавать ТАКИЕ анализы, что я почувствовала себя вокзальной працтитуткой. И всё наблюдение в ЖК основывается на том, есть ли у тебя ВИЧ или сифилис. Если нет - то значит больше НИКАКИХ жалоб у тебя тоже нет и пошла нафиг. А в карту заглянула, так у меня оказывается и сердце прослушивали, и давление измеряли, и жалоб С МОИХ ЖЕ СЛОВ у меня нет! Лишнего вопроса задать невозможно, всё поставлено на поток, им лишь бы побыстрее закончить с тобой и крикнуть: следующий!!!
Надежда Гимадеева
почитайте в дополнении какие вопросы задает она.
Miss Muradowa
Да, а я ещё после родов, с удивлением узнала из детской карточки, что ко мне домой дважды приходила участковая медсестра из детской поликлиники: в начале беременности и перед родами, проводила патронаж, беседовала со мной. Я, наверное, без памяти была)))!
Ксюша Кондратьева
И у нас в ЖК так же. У меня тож жалоб никаких нет...
слишком личные это какие?
Надежда Гимадеева
смотрите в дополнении к этом вопросе
по ушам ей надавать надо бы.... Я бы не молчала, сходу место показать надо!
Светлана Юрченко
вот вот, с хамками и бесцеремонными людьми, надо обращаться также как они с вами
у мя гинеколог на каждом приеме спрашивала - а как у вас с мужем, все нормально?
хотелось в лоб треснуть))
Сразу надо ставить на место.
ЖЕСТЬ! НЕНАВИЖУ БЕСТАКТНЫХ ЛЮДЕЙ! человеческая глупость процветает (((
вот и мне интересно, что это за слишком личные вопросы?
Надежда Гимадеева
читайте в дополении к вопросу
Ну например? Вообще-то в роддоме обычно принято задавать "личные" и даже очень интимные вопросы. Может это ей необходимо знать как медработнику.
Ну если так, то есть смысл пожаловаться, старшей медсестре. Но вряд ли это что-то изменит, наверняка вы не первые и не последние, ну может поругают её для вида.
Надежда Гимадеева
ответ вопрос от кого ребенок, ей конечно обязательно нужен.
потому что все молча возмущаются. Поговорить с ней на эту тему, поставить на место, а не отмалчиваться. Какое ее дело до ваших семейных проблем!
рад за неё!!!
Надежда Гимадеева
зато она смотрит на тебя как на говно
и у нас есть такая дура)))