Беременность и роды

Нормально ли когда медсестра в ЖК на вопрос какой роддом получше, отвечает-где заплатишь, там и будет нормальный (((

я рожала бесплатно в 4-ом и все отлично! о том что бы платить даже не думала! и мне так мои врачи в ЖК не отвечали
Алина Шмакова
Лучший ответ
да в наше время это уже нормально. вчера вобще одна беремяшка рассказала . что когда она сказала что заплатит 45 тыщ, ей медсестра ответила что это не деньги и гарантии она не дает что за эти деньги они будут у нее на родах. вот за 90 они бы подумали. вот так
Нормально, главное честно.
Из личного опыта- искать надо хорошего врача и акушерку, а роддом может быть самый обычный...
и снизошло откровение....
Дашенька *
нормально, за деньги относиться будут повнимательнее
показывает свое отношение к этой работе.
да теперь это у нас вполне нормальный ответ медработника
Открыли Америку)) )
Хотя моя врач о деньгах даже не заговаривала, и наблюдалась я у нее с пяти недель. Когда перед родами спросили, сколько будет стоить, сказала: Вы уже родили и вас все устроило, что Вы мне деньги предлагаете?
Родили и поблагодарили - от всей души!
**
*{Dasha}* ***
к сожалению сегодня медицина только на это реагирует.
Н*
Ната ****
а вы что хотели? перед вами за спасибо прыгать не будут! сейчас такие времена! Сама платила!
Ирина Мусина
мне тоже на вопрос можно ли на день сдвинуть дату планового кс, зав. женской консультации, у которой я наблюдалась, ответила - любой каприз за ваши деньги
Елена Елена
нормально